После тем про недостойных МЧ навеяло воспоминания)

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

После тем про недостойных МЧ навеяло воспоминания) Именно чувство из молододости "конкретной тошноты" к определенным МЧ после их низких и необдуманных поступков. Вот начиталась как дура тем и сижу вся в воспоминаниях) Всегда для меня было противно звонить первой или когда тебя не хотят слышать. Общаться с парнем, если он даже не проводил после первого свидания. Когда жмется раскошелиться на что-то подороже, деньги экономит, мол и так сойдет. Когда на свидании у него рот не закрывался , нес всякую пургу нудную. Когда носился с собой как с писаной торбой, мол вот-вот в боку закололо, нужно полное обследование, это ж может быть серьезно)Тема скорее посмеяться, ну и мужиков обсудить)А что Вас раздражало до тошноты больше всего в МЧ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большой живот, вонь изо рта и жлобство. От этого реально тошнит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня всегда раздражала жадность в мужчинах - в результате я получаю не особенно щедрых спутников жизни) Это вполне подходит к моей любимой теории о нетерпимости))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не люблю амебных, не желающий ничего делать и строящих из себя королей всего и вся. а сам то ничего из себя не представляет. фу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо! и это тоже, у меня знакомый све время говорит с такой гордостью, что "он - здоровый" в смысле крупный, большой шкаф, хотя мЫшцами там и не пахнет, один жир трусится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такая реакция на женатых мужчин, которые мне говорят что-то в стиле "эх, почему я тебя не встретил раньше"() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно-точно, а еще когда важно по телефону начинают разговаривать при тебе) фууу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю подтверждаю ли Вашу теорию у меня, наверное иммунитет вовремя сработал с мужем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы желала большинству женщин иметь такую самооценку, как у большинства мужчин() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1.Занудство и отсутствие ЧЮ, 2. скупость. Вспомнился кадр. Повел в мафию. Я выбрала спагетти с морепродуктами. На что получила: "Ты, что вермишель дома сварить не можешь?" Это он мне предложение делал в тот день:)))))))))) бгггг:))))))3. самолюбование(типа: ты посмотри какой парень рядом с тобой буээээээээ)4. переизбыток веса(со всеми вытекающими последствиями) Один, постоянно жаловался на лишний вес (сам, я молча наблюдала), но когда я говорила, что ограничь употребление колы+торт+макдо на обед. Мне говорили, что я не права:))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не прощала трусости, подлости и глупости. Соответственно, это раздражало и продолжения отношений с такими не было. На жадность никогда внимания не обращала, мне пофиг, я на их деньги и имущество никогда не претендовала. Да и замуж никогда не стремилась, поэтому такая мелочь меня не волновала. Я всегда была самодостаточным и хорошо зарабатывающим (с ранней юности) человеком.[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знал как получить то чего хотел от жизни. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 присоединюсь к пожеланиям:))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глупость и невежество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа вспомнила, еще допишу. Которым все должны потому как, так вот, просто так:))))))))))))))))И масса вариантов почему: Рано женился(жена вынудила), дети маленькие(мешали развитию личности), теща настроила жену против(и жизнь незаладилась), жена гадина(пилила много), любовница коза(увела из семьи), родители(не помогли на бизнес), брат(не устроил на работу) и прочее:)))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня до сих пор бесит панибратство или как это называется, когда ты его в первый раз видишь, а он тебе намекает на совместное будущее, часто употребляет слова "любовь", "родные души" и в этом роде, а на третьем свидании или после него он тебе смской в любви признается...Или еще тип, который произносит нечто "крошка, давай влюбляться". Бесят типы с самооценкой "яаполоностальноеневажно".....ааааажадные не раздражают, они меня ставят в тупик.Было дело мч ушел на работу раньше меня и оставил на стульчике 500 грн, я не поняла зачем, но на всяк случай положила рядом еще 1000 и записку "это сдача"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такс, ну во-первых - форма черепа, если с этим непорядок, к сожалению, дальше у него никаких шансов+ во-вторых, жлобство, при чем, если явное жлобство видно сразу и на второе свидание я уже не ходила, то скрытое жлобство, проявляющееся в дальнейшем, - оно самое обидное((((в-третьих, ненавижу подход - япринцприскакалнабеломконерешитьтвоипроблемы...а вообще люблю орально-церебральные сношения))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глупость, отсутствие ЧЮ и тонкие губы. А вообще рада, что вышла замуж, когда была молода и дурна, а то сейчас уже ни за кого бы не пошла (и за мужа своего в том числе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один начал раздражать сразу, как только сказал "секс для меня не важен", думала шутит, ан нет. Подождала три недели и сказала "прощай:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! тут нам в 90% надо сесть, взять тетрадочку и записывать, "Как тащиться от себя, имея х. да них.я" )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как говорит одна моя знакомая, у мужчины может быть только три недостатка: он жадныйон глупыйон импотентОстальное можно пережить. Я поддерживаю. Жадный - это просто мой бич. Видимо, подтверждаю теорию нерепимости. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сестра) Со временем становится легче. У меня уже просто не слишком щедрый) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила еще одну категорию "а вот моя мама считает..." )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах