После тем про недостойных МЧ навеяло воспоминания)

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не.., таких жлобов (помню какие-то истории с одноразовой посудой) у меня не было)) Просто шубей не дарят) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мож вы уровнем повыше так вам и жлобье покачественней попадалось :)) а я -обычная донецкая девочка, дочь шахтера, и жлобы мне попадались соотвествующие - с генделыками и упрашивающие кондуктора в трамвае чтобы мы вдвоем по одному билетику проехали, и не компостировать :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне жлобы вообще не попадались. Мне больше домовитые встречались))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, самый высокий уровень жлоба - это как-раз в трамвае с билетиком) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) значит мне есть чем гордиться, мне попадались самые крутые жлобы :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнился один потенциальный ухажер нашей форумчанки, который услышал о том, что ее подруга принесла 300 гр красной икры и спросил "Она что, ее украла?") [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) все, упала под стол мой ухажер в год, когда я выпускалась из университета, на мой рассказ о выпускном, задал один-единственный вопрос - а что вы там ели?мне так жалко и брезгливо стали....мой папа его иначе как халявщиком не называл, даже имени не знал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне один говорил что с девушками долго не встречался, так как на них нужно тратить деньги )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня либо химия либо каким бы хорошим не был - вон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда раздражало пьянство и жлобство когда любит выпить - это вообще не обсуждается, сразу досвидос. и когда жмот конкретный. не люблю ужасно жадных мужиков, я люблю мужчин которые последнее отдадут ради любимой, но это не украинский менталитет, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин а я карму с пьющими переборола а со скупердяями нет вот что делать? начать их любить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понтогоны раздражали сразу. Даже быстрее, чем жлобы и тупицы) "Я знаю человека, который знает человека, который *имярек* за руку держал" - вот такие заявы, например.)))) И гордится на полном серьезе, представьте...Жлобы, да.... Помню, как мучительно набивающийся ухажер вино в гости на стол выбирал. Ах бедный, как мучался...Я деликатно отошла (за тортом) и он купил его за 8гр 10коп.!!!!!!!!!! Дешевле не было....Еще один пришел на др...не только без подарка, но еще и со своим другом (первый раз видела), тоже с абсолютно пустыми руками...Тогда я думала, что это форсмажоры какие-то у людей. Что это сегодня так получилось. Кошелек потерял, потратился на что-то важное, забыл подарок в метро... А потом поняла, что это - любители халявы и жлобы, что их нужно седьмой дорогой...А еще один выдал после страстной ночи, поедая пельмени у меня на кухне - "Хоть тут наемся!" (дада, с пустыми руками) Но я выкорчевала все ЭТО, безжалостно. Муж - человек золотой души, щедрого сердца и тонкого такта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жадные,толстые и не могущие сложить себе цены мужчины мне не встречались,но была категория МЧ,которые любили целоваться в засос на 1 свидании,при этом обслюнявливали тебя как верблюды.Брр до сих пор противно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безграмотность. невыключенный капслок и вопросительные предложения без вопросительного знака в конце. А кого что в женщинах раздражает, интересно бы послушать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000! Точнее и не скажешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у меня, наверное, какой-то малый опыт:) столько парней и не было, чтобы вспоминать кто-кому звонил:) с одним 2 года, потом 4, потом 2 и замужество, между ними никого не было:))) ну в детстве были еще какие-то мальчики, но то такое:)))Все были хорошими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

храп! хоть каким ни был принцем, о дальнейшем общении не могло быть и речи, мне своя нервная система дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жлобство, лень, тупость...и всякое)))+ недавно ухажер был - так со скайпа вечером не выйти, мне малого спать уложить, еще поработать, по дому всегда всего хватает - а у него - что делаешь? как борешься с одиночеством и со скукой по вечерам7...думала прибью..прикол открылся позже - от него барышня в другой стране недавно родила - теперь бредит что он не с дочкой))) в шоке...еще один - найди мне плиз то-то в интернете, цена нужна..ладно - нашла, дала исходные, так чудО не может при всех исходниках цену партии просчитать, метр квадратный и погонный - это высшая арифметика!!!хотя я уже многому перестала удивляться, смешно, до тошноты))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 - капслок и вопросительный знак - раздражает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Трамвайно-троллейбусным не похвастаюсь, но тоже вспомнила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а если муж через 8 лет брака начал храпеть? и это не единственный его недостаток...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не туда() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отсутствие чувства юмора. и еще - неухоженные руки, ногти обкусанные фууууууууууу [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах