После тем про недостойных МЧ навеяло воспоминания)

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

т.е. действующего - однозначно под замену? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, пацталом)))) таки да - меня каждый раз это изумляет)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо))) я теперь знаю как называется этот злой рок)))) теория о нетерпимости)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, это можно пережить, ИМХО, особенно мне нравится, когда мама хорошо готовит - к ней можно ходить в гости и не заморачиваться готовкой)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прямо чтобы до тошноты - большой ПЧ, а так, фиолетово мне было, как оглядываюсь... Не сказать, что отличаюсь наличием терпения в общем, но толерантностью, так точно. Надоедало - уходила, но не пыталась воспитывать или указывать на козловитось - это прерогатива их рогатого величества. Да и если не сложилось с начала, фарфор не клеют... Некоторые пересматривали поведение, каялись, но у меня уже приоритеты менялись. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по пункту 2: может, он имел в виду:"возьми себе что-то поизысканнее, а не вермишель?")() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет)))))) + Видимо я сама много могу, мне не положено))[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю... для меня всегда был важен ум и доброта, если этого нет, - до свидания() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со временем третий недостаток становится нормой:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно мне?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чесно? я думала, таким як Ви+ кидають під ноги кольє з діамантів прямо на свіжоприбдану норкову шубу, розстелену під ногиа інакше з оцим "могу сама" можна ще далі зайти:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я далеко не хожу, но меня всегда учили, что материальное не в приоритете.+ Для меня важнее то, что мужчина достойный, умный и любимый)[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоп-стоп. Когда человек достойный, то уже не важно, какого цвета у него Бентли! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учимся, бабоньки, учимся! )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не, то мне [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с заменой-то делать? ))) сама-то и я могу, и шо? )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+мильен. я просто офигеваю. даже тогда когда мой драгоценный был тощий как глиста, в совиных огромных очках, нищ как церковная мыша и с плохими зубами -все равно он был боХ :)))что самое смешное -именно это меня и привлекло :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, моей кармой всегда были жлобы. муж боль-мень выделяется на их фоне, конечно :) но я уже сама научилась брать нужное :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и так, но то было последнее свидание)))))) Посему ничего не скажу.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я конечно дико извиняюсь - но вроде бы ваш нынешний муж, по вашим же словам, крайне далек от идеала, и даже ближе к другому полюсу?но вы ж с ним живете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне один по очень молодости долго думал (был виден мыслительный процесс:))) потом дал 10 грн "на колготки"я вернула со словами "мои колготки стоят дороже, спасибо"больше я его не видела :). точнее, он меня не видел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ибо залог успеха в позиционировании!)) я опрашивала своих знакомых мужчин:если женщина непривлекательна для вас, но ведет себя уверенно, это вас оттолкнет еще больше? все(!) ответили, что уверенное поведение добавляет привлекательности [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я по тем временам пользовалась спросом у мужчин и было так интересно -у меня комплексов -выше крышиа этот носатый крокодил - ну просто само совершенство :). шо ж там такого совершенного? любопытство пересилило :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю как у Вас, а мой может много чего такого, чего Я не могу))))))) И это для меня важнее. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах