Че делаете?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С днем рождения!!! И побольше Вам радости в следующем году, любви и удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, спасибо)) видишь, как хитро себя пропиарила))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нене, на 11 лет не возьму, мне на довольно *взрослых мальчиков*, а 11-летнему уже куплена футболка Реала)) правда, по ссылке форма чуть дороже чем в фирменном бутике *барсы*, я брала по 40 евро без всяких скидок. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))) обалдеть)) спасибо тезке от тезки!)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Болею. И есть хочу, нет, есть хотела час назад, теперь жрать. Собираюсь уснуть, вдруг поможет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как там ручки твоей малой? заживают? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выздоравливайте)! если простуда - лучше не есть, а много пить. конечно, если это только начало. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое одной из моих любимых форумчанок!!!!+ (а их мало) ))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галь, не знаю, что сказать... в школе - не едим, с собой все даю+ сегодня малая показала, что и на ногах тоже самое начинается((( я в шоке((Делаю выводы, что школа+питание там - не виноваты. А я уже написала заяву в школе - отказ от питания (даю ей первое, второе и компот), завтра нечего дать такого, диетического, оставлю, опять, дома.. блин...Пойду, напишу заяву, чтобы опять кормили, не в этом дело, как оказалось(( и будем лечиться...[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только пришла. Встретились с Кумой, пешком прошлись 1,5 часа по воздуху, чтобы забрать авто (Кума оставила авто у работы, домой ехала в метро). На капоте отметили католическое Рождество (колбасой, булочками и пирожными). Вечер замечательный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое!!! все, что Вы пожелали, мне и нужно!)) надеюсь, сбудется!) ну, и верю, конечно!! [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя сегодня колбасу!!! Сегодня пост- карп, кутя и борщ с ушками! Колбаса только с завтоашнего дня. Эх :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я не пощусь - кормящая мать я :))) Муж постится за всех!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) вам простительно. Но Рождество завтра, сегодня Вигилия ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не католики :)) Настроение просто радостное :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас с Вами две сходные вещи: ДР и болезнь)) я тоже огого как простужена))+ вот думаю, что меня сейчас больше прет, виски или высокая температура?)) - скорей всего, последнее))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кухарка нарезала ветчины, позвали штандартен фюрера Штирлица (+) играем с ним в шахматы, Габи иограет на рояли, пьем вино, танцуем.... дворецкий принес дрова и разжег камин, подали чай. За окном снег, война скоро закончится, все хорошо. А что у Вас, милочка, подавали к ужину? Хорошо ли у вас горят дрова в камине? Достаточно ли они сухие? Уж, не сделали ли вы такую глупость, чтобы отпустить прислугу в такую непогоду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, погода здесь не рожденственская (в Польше):(( Ночью мороз спал, +1, слякоть. В чем-то даже завидую Киеву, где снег (про дороги читала, это *опа).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтра обещают потепление :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Стараюсь так и делать. Второй день уж хвораю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешно) только не совсем понятно, чего рояль у Вас женского рода)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! И выздоравливайте уже)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Выздоравливайте и не грустите - и на Вашей улице перевернется грузовик с пряниками))) Желаю Вам подарков и сюрпризов, не приуроченных к дате)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Де? сдайте плз. у Барсы еще и инет-магазин есть? (о май год!!)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нене, я имела ввиду реальный маг в Испании)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах