Че делаете?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

встретила мужа вот только (пробки, блин) покормила, уложила..остался сын) Несмотря ни на что, замечательный день был))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закончилась Вигилия у нас(святый вечир по-польски), разобрали подарки под елкой, отдыхаем семьей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не поздно? ;) вроде как при первой звездочке нужно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а надо 10? это кто вас так не любит?))))))))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем варенья вас! :) *дзынь!*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень приятно познакомиться!)) Про "Галь" приятно слышать, а то, думала что я одна така переменчыва))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Жаль, что Вы анонимно) хотелось бы по имени поблагодарить! дзынь!)() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, Ира, с днем рождения!!! всего-всего, чего тебе не хватает, и здоровья - и тебе, и семье:) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоп! КАНЭШНО ОДНА, единственная,неповторимая, уникальная...и ты ды,ты пы.... тем паче СЕГОДНЯ..... ))))))))[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже Ира :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты...спасибо за идею))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мы в 17 всегда, как правило, начинаем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня день рождения... Горло болит, отит впервые в жизни. Оттрубила рабочий день в офисе. Дети спят, муж спит. Сижу тихо форум читаю. Цветы мне муж поставил молча на стол...как к памятнику возложил, уроки у детей проверила. Никаких сюрпризов и подарков нема. Грустно как-то... Хочется как в детстве ...но то бывает только в детстве...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пришла с работы. к экзамену готовлюсь. скоро отпуск на целую недееелю!)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения!! пусть Ваши желания сбудутся и выздоравливайте!:)) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения!!! Везения вам и сбычи мечт)))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения! Не грустите!!! А в следующем году организуйте себе праздник сами!!! Остальные поддтянутся!!! [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашиваю снежинки на костюм гномика для младшего сына)))+ Завтра утренник в садике, а я приехала только час назад...[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж приготовил ужин, принес в спальню, лежим, ссотрим "отпуск по обмену" [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объелась (с утра была на жесткой диете, весь день не ела ничо), дитячу котлетку попробовала (куриные, с зеленью, ням), карпа жареного тоже попробовала (блин, такой ням, шо капец), сижу вот, перевариваю. Заказываю дитятке футзалки и форму барсы по случаю обнаруженного сегодня нового (для меня) сайта со всякой спортивной лабудой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поканьте сайт с лабудой! ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно ссылочку? оччень надо) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрю КВН, хохочу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рождения!!!! Здоровья Вам, любви и благополучия!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да его сто пудов все шопоголики знают, это я, отсталая последние года два) держите) http://www.sportsdirect.com/nike-fc-barcelona-home-shirt-2012-2013-junior-378461чур Барселону на 11 лет не забирать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах