А что вам сейчас не хватает для полного счастья?

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

двух полосочек на тесте) и времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю! (с) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне всегда не хватает только денег. не могу представить, чтобы не было времени их потратить))))))))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здоровья((( [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек такое странное существо... Руки-ноги-мозги есть - это уже много..... А не хватает денег, мудрости, уверенности в себе, надежного мужчины. Но это мои личные недоработки, вот только бы мудрости....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не хватает сейчас одного смс хоть слова. но ...нет. и я знаю, что не будет. Но очень хотелось бы. Было бы счастье. Но не будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровья для старшего ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ: koriza, а как Ваш копчик себя чувствует? Прошла боль уже? Надеюсь, что да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приключений (позитивных и веселых). [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз пережить поступление? добрый вечер. как студентка? мой что-то ничего не учит перед сессией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо -прошло все практически,чему я очень рада!)) иногда отдает слегка слева,но то уже мелочи)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, моя сегодня аж пару часов сидела. :) Рассчитываю не ее благоразумие, а что остается? :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как там наш Вова? Как вспомню как наших поступали тут :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вова, как Вова. Сидит за компом. Зачетку посмотрела, зачеты стоят. Как сдавал, не пойму. Говорит, что на стипендию не получится: завал по вышке и информатике. А я вижу проблему в его лени. А так, все здорово. Немного скучно, говорит, учиться стало. Но я расцениваю это, как расслабон. Первый курс пролетел радостно и на одном дыхании после нашего жуткого поступления. А вот на 2 курсе вдруг заскучалось. Говорю, бери учебники и повышай свой уровень. Ну, Вова только улыбки мне улыбает. Бездельник. Вот таки созрела его на англ. курсы. Дорогие и хорошие не потяну, нашла недорого. Посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах