А что вам сейчас не хватает для полного счастья?

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кошка, девочка....что я слышу:))))Приятно:))))() [+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивой хочу быть, ггг :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моих мозгов сейчас и лет 19:) [+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кудри - это самые-самые красивые волосы вы дразнитесь да? [+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любимого человека рядом -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общую )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ойойой..И шо обо мне подумалииииии....)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не дразнюсь ) У меня не такие кудри, как на картинке, у меня просто пышно так все и в разные стороны, мне не идет :). Я себе нравлюсь, когда гладко струится :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Времени, энергии и родителей, которых уже нет:( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы наверное очень мудрая женщина. а какую роль ваша бабушка отыграла в вашей жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немножко везения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока она была жива, я не ценила наверное ее достаточно звонила редко, убегала к подружкам, когда приезжала к ней. Насчет какую роль- она научила меня быть личностью, невзирая на стереотипы общества и их мнение, любить себя, тогда тебя полюбят другие, а не быть служанкой для всех.Много чего, человек с 3 классами образования всю жизнь был на руководящей должности и мог руководить огромным коллективом, последние 20 лет на пенсии она ходила ежедневно в храм и конечно стала смиренной и спокойной, но всегда могла дать в двух словах дельный совет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллега:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстатида, с прямыми девачковей) но я давно забила на утюжок как-то) Только мастер выранивает при стрижке:)После первого выравнивания меня муж не узнал))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О...Точно....)))))Забыла..)))Спасибочки!!!И пусть теперь они не спят..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крепкого сна :) последние недели не могу выспаться :( спать хочу, но крепкого сна неть И не знаю как и лечится сие безобразие :(?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як я вас розумию :) помыла голову -и на башке взрыв на макаронной фабрике :) а хочецца чтобы оно просто висело вниз, ровненько :)хожу вона феном вытягиваю. чтоб висело вниз :)правда, чтоб назад забардачилось это должна быть очень мокрая погода :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг ну тебе лучше знать :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подвинься :) я тоже хочу :) и мозгов хочу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000000! [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, мне лично не хватает бутылки пепси... но у меня дома такое не водится, а хоцца... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с Вами на все 100... недавно не стало моей бабушки (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах