А что вам сейчас не хватает для полного счастья?

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да!!!! И это ж еще, наверное, самую удачную фотографию выбрали :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да он такой и в 10, наверное, был. Только без бороды :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что лучше,сиськи без мозгов или мозги без сисек?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в данный момент мне нехватает тепла, солнца и температуры на улице +28 а глобально равновесия внутривсе остальное имеется и так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жить в Канаде))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой как похоже на меня ))) когда работала - то хотела детей и замуж и чтобы на меня не ругался начальник когда в декрете - то уже есть дети и муж и не ругается начальник, но хотелось самореализации и зарабатывать и куда-то свалить от детей подальше ))когда ни работы ни декрета - то вообще, ничего не устраивает )))) хочется с детьми классно проводить время, но получается какой-то ужас, и хочется работу )))) на тебя нагружено хозяйство а тебе оно неинтересно но конкретно сейчас для полного счастья не хватает горячего чая с печенькой с подружкой на тёплой светлой чистой тихой уютной кухне с приятной беседой )))и нормальных отношений с мамой - а то когда она звонит то пилит мне мозг, а когда не звонит значит обиделась, и так и так плохо,а так чтобы хорошо - не бывает ((влюблённого юношу тоже бывает не хватает ))) такого,который бы смотрел на тебя чистым взглядом )))) и обнимал )))) и целовал ))) и гулял с тобой ))) и разговаривал ))) и чтоб такой красивый ))) с тёплыми руками ))) красивыми глазами ))) и возбуждающим голосом )))) и приятной кожей ))) я себе такого на Новый Год загадаю )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоб дитинка заговорила) Вот чтоб утром встал - и "прорвало" его)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Снежанна Денисовна, Вы восхищаете своим постоянством))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любимого человека рядом [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

солнца, моря...вообще хочу куда нибудь на тропический остров с семьей, а вокруг никого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О Боже... это не я писала? )) 100% как с меня списалиаж познакомиться захотелось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приличных денег и возможности спокойно заниматься тем, чем я хочу. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то давно поверила в то, что счастье - это выбор, и с тех пор чувство счастья - самое управляемое из моих чувств. вообще никогда не думаю о том, что мне не хватает. хотя могу расстраиваться и даже очень сильно,но это быстро проходит и в обычном состоянии у меня правда все хорошо. я вообще чувствую все утрированно и мне просто нельзя мыслить в таком направлении "чего мне не хватает")))[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабла - остальное весьма гармонично [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя почитала и поняла, что от многого, чего желают девушки, я бы не отказалась) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше и то и то и побольше:)... мне вот осталось сисьги сделать и быть радостной от этого:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы выбрала "никого, даже семьи"))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собственного, моего личного жилья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Остап не говорил долго, я отдала его в садик, правда хороший, частный, он сразу разговорился там) Правда, я в детстве тоже долго не разговаривала. Мама говорит, что это потому, что я не хотела этого делать, пока у меня плохо получалось. потом сразу предложениями начала говорить, сейчас уже не остановить)[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поберегите себя )))) если вас так колбасит - куда вам ещё общаться с такими, кого колбасит )))) лучше с теми у кого всё супер ))))ПС к стати, вот вечно мечтаю о подружке - а ведь потом когда у тебя таки есть подружка с кухней и чаем, ты начинаешь замечать что какая-то она странная )))) и думаешь, вот бы найти такую же, только не странную )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровья детей + ибо на фоне его отсутствия всё остальное такая фигня.И почему-то больше ничего не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивого уютного дома в красивом месте. Здоровья и эмоций.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выспаться. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работы для самореализации. [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах