А что вам сейчас не хватает для полного счастья?

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А чего вам сейчас не хватает для полного счастья? Начну з себя. Когда были эмоции , не хватало мужа и постоянства, теперь много лет есть муж, не хватает эмоций...Когда была в первом декрете, не хватало денег и проф. реализации. Пошла на работу - стало хватать денег, но не хватать времени и сил их тратить. И здоровье пошатнулось. Ушла в другой декрет - хватало и денег, и здоровья, но появилось чувство, что жизнь убегает мимо, надо еще столько всего увидеть. Опять работа - и опять не хватает времени даже на поспать. Все время чего-то в жизни не хватает. Наверное это надо принять как стимул. А чего не хватает вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне чичас не хватает утюжка для волос. волосы вымыла, высушила и сижу на работе вся такая волнистая, а меня это раздражает(( [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всего хватает А в случае дискомфорта просто смотришь, какие рецепторы не стимулируются, берешь и достаешь соответствующий наркотик и все снова хорошо :)[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Богатого любовника [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утюжок вредно [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем проблема купить утюжок ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утюжок есть, но он дома. а я на работе) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет такой проблемы, а девушка выше, просто на работе. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе. А кем вы работаете, стесняюсь спросить, что моете голову прямо на работе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я мыла волосы на работе :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много чего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт я из зала в обед вышла вся пардон вспотевшая. пришлось мыть голову, теперь на голове гнездышко))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне надо много денег на счету, чтобы я могла не работать вообще. Может, я бы и работала, но как-то непритязательно - вот, мне нравится работа на ресепшн: переключать звонки, брать сообщения, раскладывать почту. Обожаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как обычно, денег :). деньги=расширение жилплощади=3й ребенок :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

времени не хватает(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой купите, я за 648 брала в августе, руки пользоваться не доходят ровента виталити
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да!!! (только что выходила). Но вроде обещают уже потепление завтра. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Это прямо интригует, из какого зала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что, прямо в раковине??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок??????????? зачем? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спарцивного)) бегала, прыгала, занималась пилатесом) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*кокетничает* нет, в душе :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтра) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у мну есть, только ж дома. спасибо) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, откуда у вас такие мелкие желания ?)) утюжок, погодка на день...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах