Новогодний стол 2013

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отказалась от плиты??? Вау, Вы геройка... И что, не бывает так, что НЕ ХВАТАЕТ плиты? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну оливье - это святое))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, это уже свадьба:)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ресторане нужно было сделать заказ на 1000 грн на лицо) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наполеончик... -холодное или залив язык-ешо не решила, а может и то и др)-рыбку засолю-свеж какой то салатик-оливьешка-наверно, шубка-буженинку сделаю-грибочки белые-мимозкус горячим ешо не знаю)+- ешо что то......[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично :) () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хватает только для блинов, и то можно блинницу купить а в остальном- духовка и две мульти абсолютно развязали мне руки) я не любила мыть плиту, сначала у меня была на 4 комфорки газовая стеклокерамика, переехали, мы поставили электро на 2 комфорки тоже керамику или стекло-покрытие, а сейчас переехали и я окончательно пришла к выводу, что не надо оно мне) пельмени например варятся и макароны на варке на пару, также и овощи на салаты) а мыть плиту каждый раз после обычной яишницы- именно стеклокерамику меня прямо убивало)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не я печь буду. Мама :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах