Новогодний стол 2013

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня банальности + - Оливье- Шуба- Икра красная- Грибы маринованные (опята и маслята)- Салат из печени трески- Картофель по-селянски- Мясо свиньи на ребрах, с надрезами, запеченное в фольге.На сладкое не придумала, но тут подсмотрела наполеон, возможно его сделаю.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вы готовите телятину с черносливом? Как-то на свадьбе в 1 ресторане подали телятину с черносливом. И после этого я болею этим блюдом! Везде где искала - мясо готовится небольшими кусками. А в том вожделенном блюде мясо было большим куском, с пол кг. И оно было такое мягкое... А вдруг вы готовите мою мечту? Покажите рецепт:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Про здоровье - оочень актуально!!!+ подхватила какую-то хрень, обчихала вчера всех гостей)) Сегодня продолжаю "сеять" исключительно на своих))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я это в ресторане есть буду))) Я свиные ребрышки с черносливом ярко готовлю) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))Это таки мука - в ДР доедать))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такое запекаю так: большой кусок мяса шпигую как буженинку, горцицы немного туда же, в рукав это все туда же бросаю пропареный чернослив - довольно много и все, забыть на часика полтора-2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И от меня поздравления! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати... а может и правда в рукаве дело было! Спасибо, попробую :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днюхой, Ира! Здоровья, счастья, благополучия! и тебе, и мужу)и его с прошедшим![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот! А я уж подумала - вот кулинар так кулинар! Такие блюдА человек готовить будет! И в таком количестве:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! вотэта я тему испортила!))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое! будем стараться))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, оно еще ничего так)) и вино даже осталось, что очень странно))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) Я вообще готовить умею. Только последние 4 года небольшими порциями под настроение) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не за что! Я тоже так люблю запекать, оно мягкое и сочное выходит Я еще и с виноградом люблю такое делать,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С вином легче однозначно))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не испортили! На здоровье! :) Для того и создавалась, побеседовать о том- о сем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я готовлю так же! слово в слово))) только еще часа 2 мариную в горчице предварительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, желательно даже на ночь оставить в маринаде :) Чтоб пропиталась и сок пустила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так примерно + Салат - авокадо, креветки, грейпфрутСалат с руколой, семгой Оливье - муж настаиваетХолодец - если муж сварит, я не по этим делам.Икра/рыба краснаяФрукты, сладкое - тортик какой-нибудь (не придумала), выпивка.[+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не готовлю на праздники. В часиков 7 вечера пойду в супермаркет в раздел кулинарии. Что на меня посмотрит, то и куплю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мої вітання! Как я вас понимаю: родилась за 2 дня до НГ )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, коллега)) Спасибо! А Вас - с наступающим!)() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах