Новогодний стол 2013

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

шашлык, оливье, икра и шампанское, на утро - пельмени! [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пельмени? класс! надеюсь, домашние?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стремно? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а напишите рецепт торта с вишней, а то вишни наморозила, а куда ее не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас хоть перед н.г., а у меня за 2 дня до 8 марта, а у сестры 8 марта, вообще жесть. Ну, с Днем рождения, здоровья на 100лет!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы без изысков:+ оливье - тазик для мужаШуба или мимоза для старшегоСебе и младшему - греческий салатик или коктейль креветочныйОгромная сырная тарелкаОвощная тарелкаМясная нарезкаРыбка фаршированнаяХолодецУтка с яблокамиСеледочка с зеленым лучкомИкра, красная рыбка домашнего посолу)Соления всяко-разныеЖаркое свиноеА, еще мясо по-французски или корден блю. Еще не решила.МороженоеФруктовый салатикНаполеонШампанского много разного, ликер Лимончелло, сухое красное из Италии, Малибу и коньяк.У нас гости намечаются,поэтому так много)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фигассе без изысков :)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в полночь шампанское и мандарины. А на утро овсянка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

планирую оливье,шуба, еврейский салат (куплю в кулинарии) или куплю баклажаны на Бессарабке в середине с сыром и чесноком)холодец, картошка с курицей под сыром,кролик (говорят должен быть на НГ столе),может перепела,соленья,селедка,мясо запеку в духовке как буженину,гренки со шпротами (вкус детства).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Настроение чето не того, боюсь еще 100 лет не протяну))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даааа... и мы, можно? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю:))))) пусть все вот так сытно и красиво будет!!! и клиентов побольше:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мечтаю о подобном)). Кроме овсянки). Утром можно еще шампанского и мандаринов))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои еще не решили чего они хотят. Я хочу чего-то легкого и не много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мы так последние года 3. ну разве что мужу скромную тарелочку оливье вечером 31. а ночью только так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык все обычное, никаких фуагрей))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще грибочки собственно собранные и замаринованные плюс соленья свои же (огурцы, помидоры, капуста)голубцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Саша! попытаемся сохранить и сытность и клиентов!))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позравляю :) Желаю, чтобы жизнь Ваша с мужем была как мешок Дед Мороза :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока точно решено что будет лосось, сначала в маринаторе кусочками, потом каждый кусочек в фольгу и к нему сушеные помидорчики, вишенки, абрикосики и завернуть и запечь в духовке. Муж хочет сделать оливки с чесноком, сладким перцем, оливковым маслом- тоже в маринатор закидывает и радуется) по салатам неопределенность, но не хочется смешивать мясо-рыбу-грибы- чтобы не было мучительно плохо) надо двигаться в одном направлении)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, благодаря вам узнала, что такое маринатор :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та драсьте)) я тут слюной весь форум заплевала от восторга от маринатора)) Они у меня в паре с мультей - самое-самое))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно у нас на НГ "советское меню" - Оливье- Крабовый или рыбный салат - Шуба- Холодец- бутеры с икрой- гренки, натертые чесноком, с шпротинкой, яичком, соленым огурчиком и майонезом.- шампанское
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю какой у вас, я брала всего за 230 грн на кидстаффе потом еще мама взяла и подружка, я думала- ну сколько проработает- столько проработает- за такие деньги, а оказалось он совсем даже ничего, и капусту маринует и рыбу и мясо, мама с папой грибы там делают, в общем штука оказалась мега-полезная. А мультей у меня две, потому как я сознательно отказалась от плиты)))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах