А вы готовы к встерче 2013?(поговорить ППВ)

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот и мы с мамой тоже, прошлые НГ встречали - немножко, зато всяких оригинальных рецептов)) и в этом году, если никуда не пойду - будем гурманничать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! а я погуглю, доставка меня бы спасла, так как тащить на 5й этаж елку самой - сомнительное удовольствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сделала только генуборку( как бы) и теперь мы будем по чуть-чуть украшать, еще не все снежинки вырезали и не все гирлянды склеили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хныкайте! еще неделя есть - все пройдет! скорейшего Вам выздоровления! Подарки можно, как вариант, сидя дома с темпой заказать в инете... или поработать из дома, если конечно работа позволяет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень готова, гору белья вчера разобрал муж - разумеется я помогла ему приступить), глажку погладила,посуду каждый день мою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сподобалось про мужа подарунок))) т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я всегда готова! :) Правда ни елки еще нет, ни продуктов, ни подарков. Но елку мы всегда 31 покупаем и ставим, а подарки тоже в последний день люблю покупать, как и продукты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я тоже без руля - ребенок заказал одну игрушку и ее уже купили дедушка с бабушкой, на все мои просьбы написать еще Деду Морозу он заявляет, что уже написал и все.... при том что+ он еще не умеет писать и я за него все письма пишу... а что же будет из 4кг пряжи? Вы много вяжете? 4 свитера?))мне 4 кг хватило бы на 4 года)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах