А вы готовы к встерче 2013?(поговорить ППВ)

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

елку нарядили искусственную, подарки почти все куплены, я их заранее всегда покупаю, на стол еще ничего не покупали, но не парюсь+ сейчас в магазинах можно купить все очень быстро))) итоги и отчеты отродясь не подводила и не делала, так что таким не заморачиваюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Готова, т.к. Почти все продукты к новогоднему столу уже купила))) На все подведения итогов и планов в этом году забила)))) Вот тупо забила и все. Год был тяжелый в смысле потерь, не хочу оглядываться.Надеюсь, сегодня выкуплю мужев подарок и все! Приходи, Новый год! Я готова)))) только бы на маникюр 28 не забыть доехать и все, я Снегурка)[+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас все никак не могло решится - где мы будем встречать новый год. Было много планов, идей, но + ничего не получилось....будь неладен тот кризис...И я как-то поникла совсем и ничего не хотела.Но вот младшему Святой Николай подарила парочку елочных игрушек новых и уже отказать детям в установки елки, не было сил:) Обычно мы 29-30 елку наряжаем, а тут 20 декабря! Для нас рекорд.Вот наряжала я ее, наряжала, успокоилась как-то, решила, что встречаем дома с младшими детьми (старшая с друзьями), родителей моих позовем, сестру мою с мужем и малышом и всетретим!:) И так я вошла в кураж, что не заметила, как за 3 часа украсила весь дом, прям как никогда! Во всех спальнях на окнах лампочки, на кухне на окнах, дождик, веночки, ленточки... Такая красота!!!! Вот еще думаю над запахом елки или сосны, может пару веточек в дом занести (просто у младшего астма, но вроде как хвойные деревья ему не противовпоказаны)А еще вчера прошустрила инет по поводу блюд к новогоднему столу. Нашла салатик в виде змеи - прикольный:)осталось самое проблематичное - подарки! Тут что с идеями туго, что с деньгами. Но надеюсь выкрутимся:)В общем, как-то вот так готовимся:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конь не валялся. Йолки нет, подарков нет, идей нет. Денег нет и не будет.Муж, "умница", ребенку подарок уже отдал. Теперь пусть сам думает, чё под елку положить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напару с ребетенком) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас какой. Хоть приготовлюсь морально, а то мое дите всегда требует самую высокую елку которая только помещается в квартире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Готовы. Ёлка наряжена, напитки по вкусу каждому закуплены. Остальное подтянется )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда готова. Квартиру по-минимуму украсили еще давно. дочка очень хотела. Елку в дом не покупаем, будем украшать бабушкину у нее же. Подарки тоже пока не купили, сейчас потопаю. А с мужем друг друга уже задарили. Особенно меня порадовл муж :), потому я просто счастлива. и у меня УЖЕ праздник на душе. Итоги не подвожу, просто живу. Рассылкой не занимаюсь, сама не люблю такое, но каждый год шлю открытку своей бывшей хозяйке, у которой я жила на квартире во время учебы. Она была мне настоящей бабушкой, жилось с ней очень хорошо и комфортно, потому уже 15 лет поздравляю ее с праздниками посредством открытки. [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у нас тоже так, хотели заказать нормандскую (+) 2.5 м, но дите старшее надуло губы ( в прошлом году типа маленькая была и снова такую). Пришлось заставить его поехать с нами, чтобы оба выбрали елку и потом были довольны. )) В иоте походили, тыкнули пальчиком и мы купили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарки есть, елку только заказали вчера) да и скупаться буду уже ближе к дате) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, совершенно не готова. елки нет, игрушек на нее нет подарки детям не куплены и без руля что купить...подарок мужу давно куплен и он его носитсвой подарок сегодня забрала с НП - 4 кило пряжи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что мне готовиться?+ Я люблю в ресторане отмечать, с грудничком не пойдешь, да и спать ложится максимум в час нужно. Старший болеет, так что утренник под большим вопросом. В доме сейчас места под елку нет, елки не будет. Стоит бутылка шампанского, продукты еще не куплены, но сколько там нужно, на двоих и ребенка? Своим родителям подарки я купила и детям тоже. Муж своим пусть сам покупает. Вот и вся подготовка. Будет обычный вечер, только чуть дольше телек посмотрим. Первого по родителям пойдем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую! штучна, а ще я завжди купляю гілочки, щоб пахло:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти...)) денег бы, а так с елкой, подарками... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни морально, ни материально... позавчера похоронила бабушку даже не знаю, как праздник устраиватьа ведь надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, как и где буду праздновать этот НГ... к маме не хочу, к подружке напрашиваться тоже не буду... сама под ёлочкой буду :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примите мои соболезнования :( конечно, тут не до праздника [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, а чего к нему готовиться? Подарков накупили, ёлку позже купим наряды есть, обжиралово не люблю, готовлю немного , но очень вкусных блюд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) В ресторан - это хорошо:) В прошлом году началось чуть-чуть, на продукты, елка замечена не была.Сейчас младшей 2.5, старшей 6.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может это в рублях?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елки нет, настроения нет, радужных иллюзий нет. Подарки куплены процентов на 50.В общем, не готовы еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

елку купили и муж с детьми в субботу ее нарядили, квартиру тоже украсили, подарки тоже детям почти все куплены, что-то их с каждым годом все больше по кол-ву становится:), мужу куплен и уже подарен, а вот хлодильник у меня пустой, и как подумаю как я 30-го буду толкаться в супере, мне аж страшно .Главное что асти уже куплено, а там мож суши закажем:)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примите мои искренние соболезнования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я заболела... Хнык. Подарки никому не куплены, елки нет, завалы на работе не разобраны, а я дома с температурой+ Но хоть отель и ресторан заказаны-проплачены. С учетом температуры и раз дутого ввиду ее лица - настроения ноль((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах