А вы готовы к встерче 2013?(поговорить ППВ)

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о хосспади..)) ёлка-покупки-подведение итогов-планы на след год.. это всё для кого? вы потом отчитаться должны о проделанной работе?)) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже ёлку пока не купили. А подарки так вообще 28-го только смогу купить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас елка прошлогодняя искусственная, нарядили, поставили, и - у младшей на нее аллергия оказалась :(((((Теперь елка на балконе, а я не знаю, чем ее заменить - живую тоже боюсь, дочка сейчас на все подряд реагирует.О планах и подведении итогов особо не думаю. Хотя надо бы.Ничего особенного не хочу на встречу НГ, лишь бы дети были здоровы, а там что-то придумаем. Гостей не будет, заморачиваться с готовкой особо не буду.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ну без подарков не получится, мне мои родственники уже купили, со мной согласовали, а я вот опомнилась только.... по поводу итогов - ну нет у меня времени побыть наедине с собой и поразмышлять, а вернее я не хочу это делать - вот и решила принуд вдруг смогу какие-то вынести уроки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую, у меня ребенок ттт при всех его частых простудах хоть не имеет аллергического компонента в них... + а младшая очень младшая?)) как в прошлом году было?я с готовкой тоже не буду заморачиваться, все-таик надеюсь отдать ребенка родителям и попасть в ресторан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ровным счетом никакой эйфории, я больше отпуска зимнего жду [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. как нет времени на "поразмышлять"? а перед сном? в дороге? впрочем, не моё это дело)) а к НГ я тож не готова - все ресурсы на подготовку к КС ушли))) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я эйфории уже много лет как не испытываю))) хочется просто собраться с силами для рывка, а... не хочется)) а об отпуске я мечтаю, но реально не раньше конца февраля.. в Бук, или в Австрию, чем черт не шутит, дней на 5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня свекровь сегодня обрадовала, что приедет к нам с ночёвкой на Новый год. Мы гостей вообще не планировали(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же уточнила - не хочу я это делать - поймала себя на мысли, что столько всего в прошлом, в том числе неприятного, что стала избегать оставаться наедине со своими мыслями....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в гости никто не приглашает? я когда была замужем, то как-то даже с ребенком не встречали дома)) я не хозяйко))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на 8 месяце беременности, в гости не хочу, спать хочу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я тож н февраль забила..а НГ - все по плану: елка, ненмного подарков, пища, спать))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мріяла зустрічати вдома, а тепер хворію, так уже не можу на ці стіни дивитися:))+ йолку поставила, син прикрашав:))більше нічого не знаю, дай Бог видужатиАЛЕ: у мене є французький сир і бельгійський шоколад. Ще купити креветок і винограду - і свято відбудеться:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! это чудесно! так тогда вообще не заморачивайтесь - объявляйте постоянно о своем желании спать, но не в НГ вечер, а начиная с 30го)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, у меня дома ремонт полным ходом. Все вещи и мебель вытащены в одну комнату. В остальной квартире витает сатенгипсовая пыль вместо снега Брат шутит, если наши завалы забрызгать иск. снегом - будет почти как сугробы. И нарядно)))Елку сегодня купили, потом некогда будет. Стоит в ведре, воду пьет.Подарки охвачены почти всем.Итоги года у меня настолько хреновые, что подводить их неохота. Один из худших в жизни периодов...Морально готова с октября. Куплена бездна новых, шикарных игрушек. Жду. Дорвусь. Наряжу даже посреди мешков с сатенгипсом))))Ибо праздник в душе аж расплескивается, когда бегу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, так и сделаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желаю Вам скорейшего выздоровления! а елка искусственная? я что-то уже который год собираюсь, но вот только в этом году+ переехала в свою квартиру, раньше не хотела таскаться по съемным еще и с елкой...А вообще я люблю настоящую, мне их конечно жалко, но я думаю, что их специально выращивают для этого, надеюсь во всяком случае...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ткой поизтив - Вы так замечательно сказали - у меня тоже есть этот праздник в душе, в глубине, под ленью!;)+ такс, все! Вы меня вдохновили - ушла краситься, краска ждет уже месяц своего часа))) но в то время когда космичесике корабли бороздят, а люди хотят нарядить посреди сатингипса - я устыдилась своей лени подкрасить корни)) эгегей!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня купили елку (+) красавица, не зря потащила всех на рынок выбирать, завтра дети начнут наряжать ту, что во дворе. С подарками детям только сегодня определилась.Итоги - разные. Главное, что все живы и все будут в эту ночь с нами. Надеюсь 30 словлю НГ настроение, пока его реально нет.Подарок мужу еще даже не думала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько за ёлку дали, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Морально всегда готова к праздникам) сегодня украсили квартиру " под ключ", что называется В предвкушении подарочного шопинга[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау, кто бы мне украсил:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарки детям, мужу и родне есть, друзьям - нет.настроения тоже нет, мы с мелкими все болеем давно и вычухаться чет не можем.йолку пусть муж покупает, я ж не лошадь. а дети пусть наряжают.итогов никогда не подводила и не собираюсь. к НГ готова: пусть все идет как идет, а мы пойдем с детьми на щелкунчика, дай бог только, чтоб все повыздоравливали.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще нет, елки нет, жратвы нет, подарки не все куплены, итоги буду подводить только книжные)Мамаше куплены новый новый диван и кресло, а сколько еще нужно купить всякого барахла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах