Я зажралась или мч мудак?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

изжили себя отношения , имхо... Ниче уже путного не получится...А бережливости и уважения по отношению друг к другу в такой ситуациии уже и не появится ... Заметила, что когда отношения длительные, возникает что-то на подобии точки невозврата. У нее есть предварительные симптомы, когда они возникают отношения еще можна спасти, но только радикально (свадьбой, беременностью)....Или расходиться, иначе это будет длиться годами и все равно закончится ничем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только хотела написать: "воронам в окно выбросить, поддержать в морозы":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего? как в поговорке: не хо - не на, ходи голодным!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не поняла, а куда вы приехали? к нему домой? он ожидал ваш приезд? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, еще бы сказала, что раз не нравится ему, что я готовлю, больше не буду. главное, делать это все спокойно. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это взрослая реакция на инфантильное поведение() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не романтик я, не романтик....и к чему все эти слёзы по утрам? [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перманентно 10 лет имею похожие отношения с мужчиной. правда в перерывах между ними я успела и ребенка родить от другого и много чего наделать. Но вот у нас уже 10 лет такого общения, он не женат, я не замужем сейчас и познакомились была не замужем. видимся, иногда чаще иногда реже (когда беременная была не виделись итд) , вроде и все нормально, но развития нет отношений. секс когда бывает - неплох, общение - приятное, но утопия. Вот на последний день рождения свой решила - больше не поддерживать их. Потому что может такие вроде бы и не отрицательные, но бесполезные отношения возможно и не дают мне создать что-то иное.. как бы оттягивая на себя временной и эмоциональный ресурс. и у него кстати тоже. ведь уже не в радость все. мы за 10 лет друг друга знаем уже хорошо и если ничего не произошло, но и не произойдет. Вообщем- никто не мудак, просто не нужны вы друг другу на всех уровнях потребностей. Ваша желание в ответку что-то сделать, для галочки, его бубнение недовольное, вот и результат. Может порвать это? ну вот как вещи старые, жалко, привыкли и не идут уже и не по размеру и не по вкусу, но не выкидываете... а ведь пока место не освободится - то и новых не будет. некрасивое сравнение, но мне помогло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ожидал, но инициатива была моя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уверена, что у меня то же самое будет, если продолжим. Решила не продолжать. Просто он не хочет расставаться, его все устраивает, ничего трагичного не видит. Спасибо за Ваш опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах