Я зажралась или мч мудак?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

думаю, что он не мудак, а Вы не зажрались, просто Вы хотите развития, а он нет. Ибо если бы Вы не хотели, то не ехали бы в 12 часов ночи ничего куховарить, а имели бы его ваш плановый раз в неделю)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не вы - это он зажрался... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при том, что мода на "невинность до брака" уже давно прошла) Могу понять еще если молодая девушка таких взглядов. МЧ зрелого возраста, который готов жениться "без примерки" настораживает как минимум. И если это не явно выраженные проблемы с размерами, потенцией, темпераментом, то скрытые комплексы, которые тоже ничего хорошего не несут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как не хочется это признавать... Ну времени у меня, к счастью, еще много. Лучше признать поздно, чем никогда. Спасибо Вам. И вряд ли женится когда-нибудь, ответственности боится. Из таких самовлюбленных сухарей. Не мое таки. Я сама семью не хочу, а вот любви и понимания - очень даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу развития, но эмоционального. А его нет. Нудно все и предсказумо, хотела всплеска, но увы. Невозможно все время быть на пике. Но и смерть констатировать страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу "комплексы" :)))меня удивляют такие люди. дело принципа () и не считаю это модой, просто для кого-то принцип есть :)[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Значит, со мной все в порядке, а то я уже грешным делом подумала, что в этой жизни не понимаю слишком многого. Пора снимать черные очки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не сторонник таких принципов. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гениальная мысль ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мудак. ні, не так. ммуддддааааак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

семья - необязательно наличие детей, просто есть семья, в которй двое живут полноценной жизнью. есть ещё и гостевой брак, тоже хорошо. Штамп в паспорте - язык народа. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) і вопше, прокидайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он, видать, сторонник, поэтому его не прут такие женщины, как Вы () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С детьми у меня все ок, брак как ценность не рассматриваю. Приятное времяпрепровождение и не более того. Но и этого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг... Ну Вам виднее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не будет. Он в этом смысла не видит, чтобы поднапрячься () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он пытается напрячься. Собственно, это был мой ответ Чемберлену, а-ля благодарность. А вот оно как обернулось. Не так отблагодарила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня удивляет принципиальность там, где она неуместна единственное условие для брака это для меня даже не шалене кохання, а КОМФОРТ во всех отношениях, включая и эти. Я не сторонник перепробовать все что движется. Просто на определенном этапе отношений, когда люди уже стали близки друг другу платонически, нет смысла противиться и сдерживаться, если можно стать еще ближе физически. А вдруг именно в этом будет несовместимость в браке. Но мы с вами не туда зашли, поэтому не хочу больше засорять тему автору. Свое мнение высказала выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем Вам такой? От таких бегут, громко хлопнув дверью!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше установить это опытным путём))), не женясь со всеми с кем захотелось переспать)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С одной стороны он прав. В том, что за ужин в ноги никто падать не должен. Просто это Вы сами должны понимать.А вот за то, что озвучил эту истину - он мудак конечно)))[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

окуел МЧ. Вы ему, насколько я поняла, вроде бы вообще не обязаны были его делать [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. не воруйте у себя время. ну, и у него по ходу... [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и не просила падать. Но спасибо было бы уместным. Ну это такое, был бы повод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, сначала его устраивало, что я не шуршанчик, а потом, видно, захотелось, чтобы носки в зубах носили. Но ведь для этого надо что-то делать? Я тебе - тыл, ты мне - поддержку. Я тебе - борщ, ты мне - денег на борщ. Положа руку на серце, я этим заниматься не хочу и не буду. А то получается из разряда - полежу-ка я на диване с пузом на перевес, а ты мне салатика еще настрогай. Так же у всех... Аргумент, однако.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах