Я зажралась или мч мудак?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я зажралась или мч мудак? Имеем мч. Звезд с неба не хватает, не помогает, зарплата чуть более овощной (на себя), изредка кормит деликатесами и водит по кинам, встречаемся не чаще раза в неделю, но остаемся на ночь. Вместе долго (годы). Не живем вместе, планов на будущее не строим. И вот начала я черстветь, вроде как. Думаешь, где-то же водится любовь, поддержка, кому-то хочется звонить, угождать, да просто видеть. А тут - по нолям. А така була любов - не передать. Решила я изобразить заботу (чтобы как-то себя взбодрить), приехала вечерком, сделала по-быстрячку ужин (обычный ужин без фуагров всяких) и услышала, что это все равно что приготовить омлет и ждать, что мне в ноги упадут. Типа я даже спасибо не заслуживаю и зажралась, потому что напрягаться не захотела. Ужин делался в 12 ночи, дома мч не было, решила позаботиться, пля. И как это называется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мудак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мудак. Но пропущен кусок, с чего это он после ужина тирадой разразился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мудак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это МЧ Вам сказал про омлет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У него был плохой день. Я под рукой оказалась. Пришла после работы к нему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да. Я долго думала, обижаться ли и решила обидеться. Как-то совсем стерлась грань что есть нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зажрался Ваш МЧ.И да,мудак он((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы и сами ответ знаете. Или вам волшебный пендель нужен, чтобы, наконец, завязать с ним? () [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы ему сказали перед тем, как накормить: вот видишь, дорогой, какая я умница- для тебя старалась?+ Или, может, вы после ужина сказали: а где спасибо, милый? Я ведь для тебя старалась?Он же ж не с порога вам эту дурь сморозил? Предистория какая- то была?[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МЧ просто " штаны"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мудак конечно. в сад такого :) тем более что общего будущего вы не видите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С порога, вот честно. Сказала, что для него старалась. Ну мне же не 5 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне как раз мой шестилетний сын с порога зачастую, рассказывает, что вот это он для меня сделал или что он вот такой сегодня в школе молодец был:) и стоит такой.... Гостинец ждет :))) + Помните, в одной мудрой старой книге было написано: "пусть твоя левая рука не знает, что творит правая"?Или поговорка: "делай добро и бросай его в воду"[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надоело в воду бросать, когда никакой реакции. И да, я хочу похвалы. А кто не хочет? Много там уже пройдено-переговорено, а воз и ныне там. Замкнутый круг. Уже и сама перестала что-либо делать, а тут захотелось и на тебе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне уже не пендель, мне динамит в задницу нужен. Знали бы вы, сколько это тянется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, мудак) [+sign]Либо вы имете то, что любите, либо вам придется полюбить то, что имеете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, люди, как вы с такими мудаками встречаетесь??? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпись у Вас отрезвляющая))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищем плюсы. Они есть, но их мало. И потом, через некоторое время глаз замыливается, уже не знаешь, как по-другому. Посмотрела вот вчера кино про любовь и подумала, что ведь не могут все вокруг заблуждаться? Любовь должна быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы все равно, что женаты. Как муж и жена, у которых годы одно и то же и они друг другу смертельно надоели. Разводитесь уже. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С какого перепугу Вы это сделали? Не то, что МЧ, но и мне тоже не понять: () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мудак. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в сексе как? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если в сексе хорошо, то она должна по умолчанию терпеть и забыть на его слова? [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах