Знатоки планшета ipad, подскажите!!!

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть средства просмотра видео через HTML5 flash-плеера у меня нигде нет, ни под маздаем, ни под gentoo, ни под iOS. Видео с youtube смотреть можно. Флеш-игр нету, но есть куча других. Особенно если джейлбрейкнуть.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ютюба все идет, некоторый флеш действительно не видно, например с ex.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

youtube прекрасно смотрится и в HTML5 Не говоря про специальные приблуды. А флеш-преер ацтой, у меня его нигде нету, и так намного приятнее :)[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ютьюб на айпаде и так прекрасно смотрится, а флеш-плеер нужен мне, Вам я его и не предлагала)))))) или эт не мне сообщение:) не пойму[+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто мне скажет, фильмы онлайн можете смотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, могу смотреть фильмы например с megogo, есть даже мобильное приложение, очень удобно[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно но не со всех сайтов [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах