Знатоки планшета ipad, подскажите!!!

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Видео с ю тьюба показывает даже 1 айпад... Полно игр под айпад, у меня штук 200 загружено[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видео с ю тьюба показывает даже 1 айпад... Полно игр под айпад, у меня штук 200 загружено[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подойдет) (+) интернет работает на ура, есть много приложений под айпад на самих сайтах, игры тоже разные и очень хорошие есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему тогда на форумах жалуются? А вот еще нашла Если вам недостаточно фильмов, телешоу и клипов в iTunes, то можно развлечься с YouTube, который входит в комплект программного обеспечения iPad. Он установлен прямо на Домашнем экране, так что вы в любой момент можете отыскать видео, которое у всех на слуху, или просто порыскать в поисках чего-нибудь любопытного. Есть только одно, но существенное ограничение: приложение YouTube на iPad проигрывает только видео в формате Н.264, обеспечивающем высокое качество изображения, а на портале YouTube видео чаще всего представлены во Flash, который не распознается на iPad.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все показывает, есть конкретная программа для ютуба на айпаде))) просто, если вы так далеки от айпадов, уверены, что сможете за эти деньги использовать его в полном объеме, для ютуба и киндл подойдет за 1000 грн. У нас второй айпад и айфоны и макбук, и честно говоря, положа руку на сердце- не стоит оно того) ну смотрите сами конечно, но когда я себе ноут выбирала- взяла например ультрабук самсунг, также и с планшетом- лично для себя взяла бы проще, а так айпад- основная игрушка ребенка. Я думаю Ваш ребенок не столько будет сидет на ютубе, сколько играть в игры на нем, а там их миллионы, отличные развивалки и тд[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла))) Ну я вначале тоже не знала, что можно любой формат смотреть) Там просто загружать надо немного по-другому, но тоже через Айтюнс А для ютуба куча программ тоже бесплатных, малой там мульты постоянно смотрит.[+sign]- Ты в чем?- Я в автобусе- О, я медленно и нежно снимаю с тебя автобус...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне качество картинки намноооого больше у Айпада понравилось.. [+sign]- Ты в чем?- Я в автобусе- О, я медленно и нежно снимаю с тебя автобус...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на ютубе сижу, учу язык )) А ребенок игрухи юзает, да! А ультрабукоа Самсунг довольны? Он не греется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и есть. Половина роликов не показывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на айпаде у вас будет море программ для изучения языка по ультрабуку- довольна- греется в пределах нормы я думаю[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж скачал и все у меня работает И мульты прямо с ютюба смотрим и игр столько что теряются дети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, у меня проблем не было с ютьюбом, но Справедливости ради, фильмы я на ай педе не смотрю, как и на компьютере. А ролики открывались все...[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально работает все перечисленное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот хорошо все объяснили. : 1. Закрытая для пользователя файловая система. 2. Возможность ставить приложения только из AppStore, а имеющийся в нём софт далёк до совершенства, к примеру, под IOS до сих пор нет адекватного мессенджера. 3. Привязка к ITunes, и во многом,его нелогичность. Приведу пример: допустим, у Вас установлено несколько приложений для просмотра видеоконтента. Посредством ITunes можно загрузить необходимый видеоконтент только в каталог одного плеера на выбор, при этом просмотреть фильм другим плеером не получится, ибо видеофайл будет для него недоступен, и придется повторно закачивать тот же файл в каталог другого плеера. Откатиться посредством ITunes на более старую прошивку не получится тоже. 4. Зарядка от USB только в Sleep Mode (режиме сна). 5. Завышенная яркость экрана (даже на минимальной яркости в темном помещении слепит глаза). 6. Отсутствие Flash в родном браузере. В сторонних браузерах с флешем оный работает криво. 7. Заметно шумит камера, а ее цветопередача оставляет желать лучшего. Какие либо настройки камеры при этом отсутствуют. Видео по качеству далеко не тянет на FullHD и тоже шумит. Фронтальная камера для видеовызовов всего 0.3mpx, что соответствует VGA-разрешению - для аппарата данной ценовой категории справедливо было бы иметь камеру хотя бы 1.3mpx. 8. Фирменный интерфейсный разъем (гребёнка), вместо ставшего уже стандартом micro-USB. 9. Недостаточная производительности устройства в процессе обработки некоторых задач (см.комментарии). 10. Голосовой помощник Siri не поддерживает русский язык. 11. Невозможность расширить память посредством карт micro-SD. Базовых 16Гб бывает недостаточно. 12. Качество звука хорошее, но для его воспроизведения используется один динамик, следовательно - не стерео.Понимаете, я очень хочу айпад, дизайн нравитя и экран, но не нравится все остальное, вот то о чем выше написали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, вы в конце концов купили себе андроид? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, купила Андроид. А Вы спец? Мне еще второй планшет будет нужен. Вот думаю купить или не купить таки айпад? Я с этим флеш плеером еле еле разобралась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно не заморачиваться Есть отличное приложение в Appstore для просмотра телевидения на iphone, ipod. Или здесь еще http://apple.bilink.tv/authorization.php. Работает без лагов. Смотрю ТВ от любого wifi. Доволен. Bilink.tv называется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ютуб есть,игр огромное кол-во [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ютуб есть,игр огромное кол-во [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чей-та только я ютуба? у меня и мультики и фильмы муж туда скидывает[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автору все вышеперечисленное нафиг не надо [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://4pda.ru/ [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

флеш-плеер для просмотра в интернете, а Ваш муж скидывает определенного формата видео, предварительно скачав. [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А фильмы онлайн можешь смотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах