Знатоки планшета ipad, подскажите!!!

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знатоки планшета ipad, подскажите!!! Вот решила я купить себе планшет, конечно, первым делом смотрю на Ipad, начала читать отзывы и все пишут, что там нет флеш плейра и нельзя смотреть видео с Ютуба и играть во многие флеш игры.Мне очень важно видео с Ютуба, я смотрю уроки, клипы, ребенок хочет игры. Скажите, как быть с этим флеш плеером или купить Самсунг??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С ютьюба как раз можно, а флешплеера нет () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я что-то никак понять не могу. Мне планшет нужен для игр и видео, интернета.Подойдет ipad или лучше Самсунг???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читаю, что многие говорят, что не могут видео смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне айпад вполне подходит. Но был бы самсунг- и он бы подошел. Вопрос привычки :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Флэш не поддерживает, это правда. Ютуб не все прказывает Сама не разобраласьеще, какая программа для флеша на айпеде нужна. Может кто подскажет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот читаю читаю отзывы многочисленные и вижу, что ipad хорош только экраном retina, а так, очень закрытая штука и наверно, лучше на андроиде взять, ох, решить тяжко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ютуб работает [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у вас нет макбука и айфона, не создавайте себе лишних проблем мы три года маялись с айпедом - программы и игры устанавливали друзья, более близкие к продукции ЭпплНедавно купили Азус трансформер - не могу нарадоваться, насколько все просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, спасибо, у меня телефоны на Андроиде Я не понимаю ничегошеньки в яблоках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все там можно... Все форматы смотреть, и ютуб тоже без проблем. [+sign]- Ты в чем?- Я в автобусе- О, я медленно и нежно снимаю с тебя автобус...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, нет там никаких сложностей)) [+sign]- Ты в чем?- Я в автобусе- О, я медленно и нежно снимаю с тебя автобус...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 абсолютно ничего сложного, дочка 8-летка сама себе всё устанавливает.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше самсунг, вы сможете кучу всего бесплатно скачать, флеш есть. На айпаде видео только с ютьюба и игры по сути все платные, бесплатное только говно всякое+ либо нормальная игра - пробная версия, чуть поиграешь, а дальше платно. Не покупайте айпад, это просто реклама.ЗЫ у меня айпад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве что только перепрошить, только смысл тогда это покупать за такие деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигня это экран, разбивается очень и очень, мне кажется лучше Самсунг а то ничего не могу понять в ОС. С ютуба видео смотрим, все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ничего не перепрошивала, фильмы смотрю во всех форматах, только другим плеером. [+sign]- Ты в чем?- Я в автобусе- О, я медленно и нежно снимаю с тебя автобус...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бесплатным?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да [+sign]- Ты в чем?- Я в автобусе- О, я медленно и нежно снимаю с тебя автобус...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где гуся брали?-Ах, там их уж нет:)))Ну так посоветуйте, пожалуйста, общественности:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как где, в эпплсторе, конечно! PlayerХtreme, например.[+sign]- Ты в чем?- Я в автобусе- О, я медленно и нежно снимаю с тебя автобус...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это была цитата просто:)) спасибо, вернется муж - посмотрим:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видео с ю тьюба показывает даже 1 айпад... Полно игр под айпад, у меня штук 200 загружено[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах