А ви коли-небудь стикалися з дискримінацією киян в Києві... по роботі?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аа, а мені цікаво, чи сказали батькам того хлопчика, що він падав з полиці в поїзді
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В отделе из 11 чел. работает 8 приезжих женщин, честно я за то, чтобы ввести ограничение на прием на работу приезжих в Киеве... но до этого в нашей стране ой как далеко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец. в моем отделе 4 из девяти живут за городом . они УЖЕ село или наличие в прошлом киевской прописки избавляет их от клейма?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да...Можно еще стерилизовать всех некиевлян - дабы не перлись в Киев. А если гуманно - просто паспорта отобрать) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если не дай бог кто-то из киевлян поедет в Москву или в Цюрих работать, то пришить им желтую звезду на пиджак и на пальто, пусть так и ходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киевляне - святое..Как Вам не стыдно .......) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то роблять тут собі лазерну епіляцію і мущін собі забирають:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну...Я кагбы киевлянка)) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, моя сменщица получала на 400 грн больше, хотя работу делали одинаковую когда начала возмущаться - "Ей больше надо, она же квартиру снимает!" Начальница и она приехали из одной области. А то, что у меня ребенок - 1 год и я студентка, никого не смущало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо ви туди потрапили через центр зайнятості, то не хвилюйтеся за трудову. В центрі вже відзвітували, що ви прийняті на роботу саме через них, де, куди і ким. Тому запис в трудову вам організація обовязково зрибила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, співчуваю. Я вже якось адаптувалась до людей з різних міст України. Є одне питання від них яке завжди видає їх з головою - А ты КИЕВСКАЯ? Так смішно стає, хочеться відповісти - нет, я ОДЕССКАЯ. :) А на все інше я давно не звертаю уваги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мне? Гыг :) Я ваще не мЭстная :) И вопрос соббсно не в клеймах, а в том, что нельзя сидеть с киевкой пропиской и ждать манны небесной.[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне так показалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо не місцева, то звідки такі глубокі знання предмету? ОБС?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите поспорить по сути? Или тока с пропиской можно :)? [+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. по сути сказать нечего, будем детям моим хорошего желать, да? Модератору что ли пожаловаться....[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нічого нікому не бажала взагалі. Я вам кажу, як буде далі. Тому що ваші діти вже будут киянами, а інші діти приїдуть сюди працювати. Так само як колись чиїсь бабусі приїхали до Києва і виховали своїх дітей, яких зараз звинувачують в ленощах. І насправді я кажу дуже прості і очевидні речі, дивно що ви не хочете їх зрозуміти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пишу о том, что ленивым человек может быть независимо от прописки, это понятно? Вроде тоже очевидная и простая мысль. А сидеть на диване - лень, обвинять в собственной несостоятельности "понаехавших" - оправдание лени. Вот и все.При чем здесь мои дети? Они, если захотят, как раз будут понаехавшими. Пишите обо мне уже, если так хочется.[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особисто ваші діти взагалі ні до чого. Не має сенсу продовжувати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и славненько :) Почему-то сначала мои лично дети были при чем, теперь ни при чем. Спора по сути не вышло, видать сказать нечего. [+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас не відразу впізнала. А зараз просто не хочу зайвий раз дратувати. Добре, що спору не вийшло. Гарного вам дня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах