А ви коли-небудь стикалися з дискримінацією киян в Києві... по роботі?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну і ви ж не у держустанові
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, який страшний Київ ви описали! зараз буде холівар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне иногда кажется, что сталкиваюсь, но еще не уровне собеседования о приеме на работу (если собеседует приезжий). Я уже думаю, может в резюме писать о городе рождения, чтобы время не терять и идти только туда, где киевлян еще берут? А, HR?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего вы так уцепились за госструктуру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та то вони як можуть висловлюють свій подив,, що така поважна та розумна пані робить в їхній установі :) От треба їм закон виконати, заткнути декретну посаду, вони і подали заявку, а тут така "звізда" прийшла, звісно їм незрозуміло навіщо. Вони звикли працювати настільки, наскільки держава вважає їм платить, хоча насправді їх годує город та курочки. Чи Ви розраховували на колектив високоосвічених людей, що читають Кафку в електричці? "Одетых во все заграничное, с такими вот прическами" ? А з приводу що критикують всіх постійно, то "хто б казав" :) Може колись ми і побачимо пост від Семелени, яка чимось задоволена :)[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Улыбнуло аж до ржача... Наверное, вы не понимаете их юмора... [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Очень точно) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

село - это диагноз((( [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам сделали запись, что вы приняты? если да, то проблем забрать трудовую не вижу() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як легко знайти виправдання власним лінощам :) Якщо провінція чогось досягає, то тому, що вона працює, паше як проклята, вчится и росте. А не ходить вся така розумна і "непонятая", зато зі столичною пропискою. Вам не догодити взагалі. Чогось досягли - погані, зайняли місто киянина, не досягли - теж погані, як у вашій конторі. Цікаво, хтось взагалі відповідає вашим особистим уявленням про світ? :) Ну крім себе звісно :)[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так Вы же лентяйка, к тому же не уважающая себя окружающие пытались Вам это донести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что это как раз неизвестно: книжку забрали в ОК (например), а есть там запись или нет - можно узнать при увольнении только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, вони туди їздять "працювати" виключно заради отого "держстажу" і пенсії держслужбовця...ґ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ессно :) Потому ожидать рвения в работе было бы странно.[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы коренная киевлянка пять поколений вглубь? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я ждала, кто напишет, чтобы не быть первой)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фу! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нарываетесь, девушки)) Дайошь 654 поста! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну есть еще регистрация заявления о принятии на работу, заполнение личных листков..ну даже если этого нет, то подпись в приказе о принятии на работу, подпись в зарплатной ведомости и т.д. что-то же есть? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

браво, так і є
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а снобізм - невиліковний діагноз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и без татаро-монглоского ига:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это был сарказм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах