Бизнес-доступность 24 часа в сутки

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз Дойче официально до 5-ти, но де факто после 3-х провести операцию с наличными нереально :( в каждом крупном немецком городе есть всего 2-3 банка, которые работают до 6-ти или позже, но не каждый день, типа "посменно". Местные жители это знают, но если ты неопытный форинер - это твоя проблема :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда, справедливости ради стоит все же сказать, что сегодня 99% европейцев юзают интернет-банкинг + но если тебе вдруг нужен в Германии банк как работающий банк во второй половине дня, ты стратил :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я давно так работаю, ибо мои инструменты - телефон, интернет и удаленная почта - всегда при мне :) Большую часть времени провожу вне офиса, очень удобно.[+sign]У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз, И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много новых лиц![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, так а автору эти ее "посиделки" на работе до полуночи и круглосуточная связь тоже оплачиваются по тарифу 50 баксов в час? + вопрос ИМХО для Украины риторический, к сожалению :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в том, когда точно закрывается банк, а в том, что он закрывается о расписанию - и адью :) + точно так же закрываются и офисы в других отраслях. И даже на конвейере, если смена с 8:00 до 17:00, никто не будет нагружать работника "а постой-ка ты, Петер, еще полчасика, а то Юрген опаздывает" или "вот прям срочно нужна еще одна деталька".... Только за дополнительную плату и по обоюдному согласию. А у нас? Об этом ИМХО автор и пытается сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мне тоже оплачивают, поэтому и не теребят в нерабочее время почем зря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах