Бизнес-доступность 24 часа в сутки

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Win7 хорош для геймеров, там WDDM 1.1 + DX11, намного продвинутей XP [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, приехала из третьего мира. Еще не освоилась Старые шаблоны.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я плотно общаюсь с одной очень крупной ИТ компанией, то же самое. В 6 никого уже нет на работе. Даже в 5. Но они приходят на 8. В выходные никто не ответит на е-мейл (звонить мне даже и в голову не приходило), в отпуске тоже - всегда приходит ответ "Сорри, я в отпуске с ограниченным доступом к почте, бла-бла-бла, вернусь - отвечу". Отпуска случаются часто :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, там такая политика, там все так работают Компания американская - накладывает отпечаток. Там когда аврал - то чуть ли не круглосуточно. Но это компенсируется лучше, чем в других компаниях, поверьте. Правда выдерживают далеко не все, даже за вкусные и большие пряники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема не об этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот моя тема об этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работаю круглосуточно, только утром сплю частями :-) уже 12 лет так, свой бизнес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня как раз беспокоит, что постепенно ничего личного не останется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свой бизнес меня страшит)) я наемный сотрудник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здоровье как на это реагирует ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть круглосуточный доступ к средствам связи, но я оставляю за собой право не отвечать на письма, которые вполне могут подождать до утра или рабочей недели. Рабочее время как стандартные 8 часов не воспринимаю, если нужно, то и вечером, и в выходные могу работать, и после командировки поспать 2 часа и ехать на работу... Но больше в случае необходимости, а не системно. Правда, с чистой совестью могу проспать на работу, если нет встреч с утра:) В экстренных ситуациях мне можно позвонить в любое время дня и ночи, но это именно экстренные случаи, за весь период работы случались 2 раза, звонили ночью..А письма типа "срочно сделайте или пришлите что-то" я вполне могу проигнорить, если они вызваны тем, что человек провтыкал вовремя предупредить. Это не моя обязанность, а жест доброй воли.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, позиция ясна, Вам нравиться работать и Вы не ущемляете себя т.е. вы находите даже кайф вот вт такой жизни и возможности так житья правильно поняла? вам это нравится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работать мне нравится, но личное пространство никто не отменял. Поэтому, если не вопрос крайней необходимости - могу и трубку не снять, и на письмо не ответить:) Но меня не гнетет постоянная доступность, как минимум пока меня никто не обязывает реагировать в любое время на всю входящую информацию:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это и есть сбор урожая в некотором роде :-) А как солнышко село - то всё, отдыхать :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там работа почасово оплачивается :) + я тоже с американцами уже лет 20 работаю, и поверьте - они очень и очень ценят свое личное время. И если готовы отвечать на звонки и мейлы в нерабочее время, будьте уверенны, что все это будет аккуратно вписано в time sheet :) А личную жизнь и работу как раз американцы умеют очень четко разграничивать, и работодатель, как правило, участвует в жизни семьи только в качестве источника дохода. Работа на себя - это уже другой коленкор, там принципы "ноги волка кормят" и "связи решают все" никто не отменял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... а Вы пробовали найти в Германии после 16:00 хоть один работающий банк? у меня вообще сложилось такое впечатление, что все добропорядочные немцы после 6-ти часов вечера ужинают в семейном кругу и спать ложатся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, от шефа и еще от специфики бизнеса.. ибо была у меня работка лет 5 назад, когда письмо отправляешь коллеге в час ночи - и моментально получаешь ответ на него..Шеф мог и позвонить в 21.00-22.00 с совещания и запросить данные по отгрузкам-платежам-планам продаж..А покинуть офис в 18.00 приравнивалось чуть ли не к измене интересам родной компании с соответствующими последствиями..И предыдущая моя работа - когда в 18.05 офис уже пустой, а на то чтобы задержаться на час после работы нужно было получать официально разрешение руководства, ибо в 18.30 по офису шел охранник и выключал компы-выгонял засидевшихся и закрывал офис.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах