А много детей сегодня в садах-школах?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дочка сказала, что у них настоящий КС - 2 контрольные и экзамен в школе все сегодня пошли по садам школам и работам - в КС не верб, так как на моей памяти это уже 3 или 4- точно и не припомню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, мы болеем второй день. В квартире реально холодно: хрипим и кашляем.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже болеем уже, но отпуск брала изначально, чтоб не потерять этот день, из-за холодов, ну и еще оставался % на то, что учительниц скажет "не приводите"(судя по многочисленным темам на Ликаре вывод)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в одном группе человек 18 было, в о второй - 27. правда там утренник во второй:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы как раз выписались, с понедельника идем в школу. ;) Отвозили справкув школу, учителя выводили классы реально по 10-12 человек :)))) [+sign]Мы те, кто слушал "Руки Вверх" и "Ласковый Май" ; мы те, кого мамы звали крича с балкона; мы те, кто писали письма бумажные, а не sms ;мы те, чьи друзья были не online, а во дворе;мы те,кто играл не в сетевые игры,а в прятки.Наше детство было ЛУЧШEE![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у наших в школе не только сладкий стол, а и соленый мясная нарезка, сыр, то-се. корпоратив уже какой-то а не утреник )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

17- утренник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы остались дома, но только потому что надоело вставть под будильник но прикол в другом, малой встал сегодня без будильника и брата младшего разбудил, не дали выспаться, как назло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно каким образом можно вломиться в закрытую дверь))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вся группа. и в других группах полный состав. еще и праздник был сегодня ко дню св. николая (мини утренник)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне блин, таких "кстати" заболевших и взявших отгул сегодня поубивать хотелось, потому как те, кто хотел встретить конец света на работе- вкалывал за остальных(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не пошли потому что было 2 утренника на неделе и мои засопливились, но на развивалки пошли. КС умилял)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееееееееееееееееееет...:) все! меняю школу, город, страну, фамилию!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах