А много детей сегодня в садах-школах?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А много детей сегодня в садах-школах? Вопрос к тем, кто отводил с утра своих чад, по ск-ко детей в группах классах пришло? прости интересно, мы сидим дома, брала выходной в связи с КС, но ребенок заболел "кстати".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в натуре взяли сегодня выходной из-за конца света)))))))) гыыыыыыыыыыыыы [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а его всё нет и нет ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))) Жесть )) Я как обычно отправила в школу, мужа на работу, и сама щас пойду ))[+sign]У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз, И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много новых лиц![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой пошел, но в классе перед звонком было 4 человека!! С ума народ посходил. И то, что сегодня 2 контрольные, никого не беспокоит ))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер)) По теме - мы все по своим работам. Народу много везде)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У наших еще и утренник. Я как дура вчера лепила ей "фейский" наряд, маску и волшебную палочку. Щас, пропускать мы еще будем :) [+sign]У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз, И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много новых лиц![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня "прогорал" отпуск, надо было взять, чтоб не пропал, оказалось кстати, ребенок заболел, не прийдется морочить голову с больничным, ну а вообще знаю на работе некоторых молодых мужиков , которые конкретно под КС брали отпуск на день)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как на работе берут выходной? Заявление пишут? Или в устной форме: мол, так и так, прошу предоставить мне выходной в связи с тем, что хочу конец света встретить в собственной постели в окружении родных и близких? :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может причина такой сегодняшней посещаемости именно в контрольных :-))) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы дома-и то потамуша просилась сильно остаться)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 класс, пока еще родители водят :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учителя просили????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой в саду) сколько детей сегодня будет -не знаю-мы одни из первых приходим:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у нас все просто, выгоняют каждый месяц за свой счет, хошь не хошь бери когда хошь:) вот и берем-с хоть в конец света, хоть в начало:) Вот такие мы крутые...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в классе все пришли, но у нас продвинутый лицей, родители адекватные) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не знаю, сколько их там. Папа заводил. А я-то думаю, что это он мне вчера про отключение света говорил :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я детей в сад не повела, но не из-за КС, просто в садике холодно, а у нас утренники на следующей неделе, хотим быть здоровыми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши учатся, как обычно.. На первом уроке получаю смс от малой + " заплiднення це -".. Контрольная по биологии, я так понимаю) и я ж себе думаю, а что ж оно такое ( литературным языком))?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может я из неадекватных, но в такой мороз надоело таскаться на работу а дите в школу, был хороший повод откосить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а наши вчера три контрольные писали) на каждом уроке по контрольной)наверное, учителя переживали, что сегодня никто не придет в школу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой повод?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой пошел на утренник в садик - детей человек 15 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, наши только рады были бы чтоб никто не пришел, а не то что еще переживать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах