А много детей сегодня в садах-школах?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сомневаюсь. Это что ж родители на работу не пошли?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у нас вот например почти все мамы домохозяйки(1-ый класс) и на продленку почти никто не остается, да и так мало детей всегда ходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя требовала сегодня сидеть дома, но нифига - пошла в школу:))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я тоже в декрете. Но ребенок пошел в школу. а кто на работу ходит, так вообще проблематичней взять выходной()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воооот! у взрослых свой конец, у детей свой(2 контрольные))))) кстати, никогда не понимала, зачем делать эти все контрольные в 1 день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то много сегодня заболевших-проспавших-в отпуске...+ мороз ещё некоторые обвинили... ага-ага...п.с. на работе все есть, в школу ребенок пошел[+sign]все врут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой мороз?! На улице 9 градусов, легкий морозец :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Младший не в саду - бабушка приехала ночью издалека, упросила оставить внука, соскучилась. Я сразу с условием - сидишь с ним ты, у меня работы много))) [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как обычно. В группе было не мало детей. Сидеть дома в ожидании конца света маразматично :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно :) на сколько дней выгоняют? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас полный класс(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маразматично, так как от всего не застрахуешься. А психи могут и в дом вломиться если уж совсем неадекватам моча в голову стукнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой ребенок не пошел, не из-за конца света :) надеюсь, учитель не подумает, что сын не ходит в школу по такому поводу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня сказочная погодка - зимняя, но не холодно () [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггггг ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже все пришли. Вообще на нашем этаже во всех классах нормальная наполняемость. Учительница ради интереса обошла классы :).Школа самая обычная.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сынуля позвонил утром - у нас только 3 пришло (в классе 18чел). вчера были все. и это платный лицей и как бы не глупе родители, а паника сыграла свою роль [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у дочки 7 из 10чел., 2 точно болеют. [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подумает)) [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха! моя вообще сегодня денег стрельнула -- сказала, что они решили в классе после уроков чаепитие устроить. Прямо пир во время чумы ))))))) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то-же самое, и две контрольные накрылись. Я даже не поняла сразу почему. Решила, что из-за контрольных, чтобы не портить семестровую... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по дню на месяц, иногда по 2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и классная, но у меня от промерзших ног за последние дни обострился цистит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах