Как вы боретесь с детскими новогодними подарками?))))

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у нас папа борется. я к соевому шоко равнодушна. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня - 650 грамм:) (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже фамилию не запомнила...Что ж вы так? Он же рассчитывал, что вы за него проголосуете:) Потому и подарков больше нет - не оправдали вложения:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

580 у меня () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие подарки кто-то на кидстафе продает Аметист.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а наш - какой можете есть? только не говорите за Львівську майстерню шоколаду плавали, знаемтот же пластилин, но за очень дурные деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, как только температура опускается ниже -10 - дико хочется ЖРАТЬ причем непрерывно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже не понравилось:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фрукти в шоколаді можу, тільки не Любімов, звичайно. Стрілу подільську.Астортимент Майстерні, якщо вже ви про нього згадали, теж можу, хоча далеко не все. Трюфелі у них цілком на рівні. Ваш відгук пам"ятаю, але не підтримую.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может мне просто не повезло тогда с майстерней но сами понимаете -после такого впечатляющего дебюта и за такие ИМХО неадекватные деньги как-то не тянет дальше пробовать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои вчера слопали Лещину. вроде не фукали. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це в Києві було? Вони їх на місці роблять, чи возять зі Львова?Просто у Львові вони робляться на очах у відвідувачів ("за склом") і розходяться миттєво, бо черга ніколи не розсмоктується. Тому про несвіжі чи плісняві цукерки я ніколи не чула. Ну і бажано вибирати поінформовано, я наприклад, молочний шоколад не їм узагалі, незалежно від виробника. Тут є опис:http://www.chocolate.lviv.ua/ua/43/cukerky.html[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да там же ничего съедобного нет, мы выкидываем половину [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот..я тебя вспоминала вчера - с елки деть прекрасный подарок принесла...я сорвалась на три конфеты, елы...."Чернослив в шоколаде", "Финик в шоколаде" и Метеорит...но свежайшее все...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам в школе сегодня вручили подарки весом в 1 кг %-) А еще в цирке 2 дадут. Не знаю, за что больше переживать, за талию или зубы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, это он. Вкуснотищааааа. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже тоже поела из покупки на вес, она хорошая, а в наборах гавнецо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоит в кухне на столе пару недель, что повкуснее потихоньку выедается, когда нг-вкусняшки заканчиваются и начинается ломка:) Через пару недель остатки невкусного выкидываются. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах