Как вы боретесь с детскими новогодними подарками?))))

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

едим постепенно, кто там выкидывает - могу забрать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и то, и другое) я вот попробовав бельгийский шоклад,наш ем с трудом, но ем, жаба давит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы конфеты не едим (особенно ЭТИ), дочка свои подарки просто распродает поштучно родным:) Мы, как правило, много дней гостим у родителей, а там вечные гости, дочка устраивает магазин и продает. Родные с удовольствием покупают и дочке в радость. Это у нее такой новогодний заработок. [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, больная тема! Папе вручили на работе 4 подарка (2 от соцстраха на двоих детей, 2 от от фирмы), мне тоже 4 подарка (2 от соцстраха, 2 от фирмы). Тетка родная передала детям по подарку, итого, еще 2 подарка.Караул!Часть подарков я просто оставила на работе. Коллеги ругаются и жалеют моих детей, мол, мамка злая, детям конфеты не несет.Один подарок отдала няне (у нее 2 детей взрослых, им не выдают подарки).Остальные лежат в багажнике машины, еще не придумала, куда их девать.Следует сказать, что от фирмы и у меня, и у мужа хорошие подарки. У мужа вообще часы настенные, чай вкусный, мягкая игрушка змея и не очень много хороших конфет.[+sign]В профайле неправильная электронка, изменить не могу. Писать на [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, больная тема! Папе вручили на работе 4 подарка (2 от соцстраха на двоих детей, 2 от от фирмы), мне тоже 4 подарка (2 от соцстраха, 2 от фирмы). Тетка родная передала детям по подарку, итого, еще 2 подарка.Караул!Часть подарков я просто оставила на работе. Коллеги ругаются и жалеют моих детей, мол, мамка злая, детям конфеты не несет.Один подарок отдала няне (у нее 2 детей взрослых, им не выдают подарки).Остальные лежат в багажнике машины, еще не придумала, куда их девать.Следует сказать, что от фирмы и у меня, и у мужа хорошие подарки. У мужа вообще часы настенные, чай вкусный, мягкая игрушка змея и не очень много хороших конфет.[+sign]В профайле неправильная электронка, изменить не могу. Писать на [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, больная тема! Папе вручили на работе 4 подарка (2 от соцстраха на двоих детей, 2 от от фирмы), мне тоже 4 подарка (2 от соцстраха, 2 от фирмы). Тетка родная передала детям по подарку, итого, еще 2 подарка.Караул!Часть подарков я просто оставила на работе. Коллеги ругаются и жалеют моих детей, мол, мамка злая, детям конфеты не несет.Один подарок отдала няне (у нее 2 детей взрослых, им не выдают подарки).Остальные лежат в багажнике машины, еще не придумала, куда их девать.Следует сказать, что от фирмы и у меня, и у мужа хорошие подарки. У мужа вообще часы настенные, чай вкусный, мягкая игрушка змея и не очень много хороших конфет.[+sign]В профайле неправильная электронка, изменить не могу. Писать на [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

болеет) Я в нее теперь войти не могу. [+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой хороший метод) Где же вы раньше были?) Знай я, что мне 50 раз приседать, то и первую бы не ела)[+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, масштаб катастрофы понятен...Вы не нервничайте)))) [+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВОт откуда ты все знаешь?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, кто знает чего испортились так конфеты "Лищина" и "красный мак"? Вчера откусила и все!!!!!!! Выбросила в мусорку, они стали совсем ужасными....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогічно, але я наш вже практично не можу їсти, крім кількох найменувань. Тобто, або купую нормальний, або ніякого.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, больная тема! Папе вручили на работе 4 подарка (2 от соцстраха на двоих детей, 2 от от фирмы), мне тоже 4 подарка (2 от соцстраха, 2 от фирмы). Тетка родная передала детям по подарку, итого, еще 2 подарка.Караул!Часть подарков я просто оставила на работе. Коллеги ругаются и жалеют моих детей, мол, мамка злая, детям конфеты не несет.Один подарок отдала няне (у нее 2 детей взрослых, им не выдают подарки).Остальные лежат в багажнике машины, еще не придумала, куда их девать.Следует сказать, что от фирмы и у меня, и у мужа хорошие подарки. У мужа вообще часы настенные, чай вкусный, мягкая игрушка змея и не очень много хороших конфет.[+sign]В профайле неправильная электронка, изменить не могу. Писать на [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не я, это у компа глюк :)))) Я пару подарочных конфет съела и спокойна, как удав :)[+sign]В профайле неправильная электронка, изменить не могу. Писать на [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я спасаю ребенка - активно ем конфеты, ей разрешаю пару штук в день. Папе на работе выдали на каждого ребенка по два подарка - от профсоюза и от кого-то еще, забыла. Еще на второй работе грозились выдать:)Детей двое, одной можно разве что разворачивать конфеты для мамы-папы.Боюсь, что если старшая слопает, не побоюсь этого слова, все шесть пакетов даже за месяц - мне ее лечить придется.Поэтому конфеты спрятали, сделали вид, что 1 пакет Святой Николай маме с папой под подушку принес.А вот я... Собиралась пару килограмм сбросить...Не могу пройти мимо:) Особенно когда грустно-тоскливо-нервно...Вчера отрывалась.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг;-) приседала я:-) нам думаете подарков не нанесли?;-)))(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С подарками не борюсь, они мне до лампочки:) в вот как бороться с тем, что мне ужасно хочется варенья, блинов с икрой, хлеба с салом и ведро борща?:) Это при том, что я НЕ люблю варенье, блины и в принципе равнодушна к салу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож беременность)? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не...:) это ЖОР) холодно, а я растение южное, тепличное) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалко, что чипсы не дарят детям -вот где геноцид)). К конфетам равнодушна, пиво у мужа уже отбираю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожираю, пока дети не видят, а им строго под отчёт по одной-две в день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ем детский шоколад. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, на наш первый утренник какой-то депутат из БЮТ подарил всему саду такие подарки шикарные+ что я была в восторге! Половина конфет- какой-то сухофрукт в шоколаде! Я подумала, как здорово, что народ о детях думает, наверное, ВСЕ подарки такие :))))Больше я таких не встречала :( Но это же возможно!!! Почему все хотят только наживы??? Ну вот этот же дядька смог такие организовать. Я вспоминаю этот подарок каждый год. Жаль, не запомнила фамилию. Я думаю, что себестоимость увеличилась бы не намного!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот реально- давайте посчитаем вместе! Сколько граммов в подарке стандартном? у кого под рукой коробка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на работу приношу - там все съедят )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах