Как вы боретесь с детскими новогодними подарками?))))

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ты понимаешь, когда в воскресенье сделала порцайку из полкило шоколада - даже меня затошнило от негохотя я и не ела. так, там капнуло, там ложку облизала...детей, правда, не затошнило совершенно :). облизывали все, до чего могли дотянуться. и прекрасно себя чуйствовали :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, как остальные рошеновские конфеты, но их Дед Мороз в этом году реально пластилиновый(. Муж кусочек откусил, пофукал и выбросил. Сказал, что такой гадости еще не пробовал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупаю на кидстаффе какао масло и какао тертое плавлю на водяной бане, добавляю банку белорусской сгущенки и разливаю по формам.вот и вся любовь :)на выходные буду делать Нутеллу :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соцстраховские подарки оставляю на работе, в школе-садике уже сто лет как игрухи разные дарят... [+sign]все врут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое:) посдкажите, плз, пропорции, сгущенка 200мл?) и нутеллу как?:)[+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опытным путем определила 400 гр какао тертого200 гр какао маслабанка сгущенкинутеллу - буду пробовать. но наверное вместо сгущенки -сливки и добавлю туда грамм 200 фундуковой муки.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрятала на холодильник. [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ем и прощаю себя за это :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и точишь натихаря? :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

золотая женщина. а я ем и не прощаю себя. сама себе отравляю удовольствие :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала ребенок выбирает леденцы, а потом все валяется по полгода [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак. ребёнок отдаёт всё папе и бабушке. а сам не ест. говорит "гадость". весь в маму )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас их обычно стооолько, что даже мои транглодиты не справляются))) Отбираю съедобное, приходится дозировать, т.к. есть мало конфет не умеют, один раз провели эксперимент, за который мужа готова была прибить. Он выдвинул теорию, что если детям не запрещать конфеты, то они будут есть по чуть-чуть. Ага, не с нашими детьми, ежики, плакали, кололись. но продолжали жрать кактус))) у двоих закончилось рвотой и диетой, больше не эксперементирую Все остальные конфеты муж забирает в офис, там идет все))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз спасибо, кстати с арахисом тоже очень вкусно) я правда просто в блендере измельчала арахис до пасты, чуть солила и бросала растопленный шоколад кондитерский:)[+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже ставила такой эксперимент. с собой. на одном из очень печальных мероприятий, где дети были предоставлены сами себе, перед нами оказался тазик с конфетами.я сдалась на 28й шоколадной конфете, и еще вошло 11 ирисокмогла б и еще, но просто уже не хотелось, но чувствовала что влезетбыло мне тогда лет 10, и худа была как велосипед :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои просто мало того, что не умеют себя контролировать в этом плане, так еще вечные "а она больше съела". После 2 ящиков мандарин на троих за вечер психанула и фрукты тоже выдаю теперь. Скоро и отбивные наверное буду выдавать, а то вермишель в холодильнике никто "не видит". Муж ржет с меня, грит выдавай под подпись, а то с твоим склерозом забудешь кому что давала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я их просто не люблю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак, ни в детстве ни сейчас не находила в них ничего съедобного) мне бы мяса с мангала да баклажанчиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я выдаю :). котлеты и сосиски поштучно ибо 15 сосисок на двоих отпрысков 6 и 8 лет, после тренировки - токо мЭлькнуло. и по 5 котлет на лицо - туда же :)а дети вообще себя не умеют контролировать в плане вкусностей. если взрослые не могут - то с детей какой спрос[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отбираю лучшие конфеты, остальное в расход, читай мусорник() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себе придумала такое - если ем конфету - приседаю 50 раз если ем вторую - снова 50 разтретью конфету еще ни разу не хотелось;-)))[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перебираю подарки ,конфеты которые дети не едят отправляю в село свекрови )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенку подарили. он сам их и ест
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рука не тягнеться, там же не солодощі, а пластилін. Минулого року я свої взагалі не забирала, цьогорічні взяла і залишила в офісі - секретарки під чай допоможуть боротися, сподіваюсь ))[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вот интересно - это кондитерка так портится или у нас вкус становится более капризный... ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах