Какой муж стал после появления ребенка тоже вот хочу обсудить

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой какая же вы смешнючая! ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было с первым мужем правда, началось еще во время беременности..дело в том, что он "мужчина-сын", и дети ему конкуренты, заботиться он не умеет и не хочет, и не понимает. Сейчас ему 44, как был "сыном", так и остался. Один на один с женщиной все прекрасно, пока она играет роль "матери" и от него не требуется роль отца.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все индивидуально. есть мужчины и в 40 лет не готовые к семейной жизни, а есть в 20 ответственные и надежные:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Ируська, ваша категоричность, безапелляционность и неизменно святая уверенность в своей правоте удивляют не в первый раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, конечно ). Но в большинстве своем зреют они долго ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было так но не сразу поссле родов, а примерно к дочкиному году. А потом я случайно узнала что у него была есть и будет есть любовница. Устроила вырванные годы. Не ушел, поклялся в вечной любви, вот сейчас второй нашей дочке почти полтора года.... Претензий у меня нет потому, что я его мало прошу, купал младшую он от силы 1 раз, да, сидит с ней, иногда, но у меня есть еще и няня. Могу Вам посоветовать нанять няню, или привлечь бабушек к помощи по уходу за ребенком, а самой заняться собой, иначе......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 уже не удивляют, а бросаются в глаза в каждой теме. И всегда желчно так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А секс? Так все-таки мальчик у вас? Сколько уже ему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах