Какой муж стал после появления ребенка тоже вот хочу обсудить

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:). Я думаю Вы меня поняли. А остальное то такое. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг, читали, но всегда приятно еще раз почитать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так сыну уже 9 лет. Сына очень любит, но с его рождением постоянно недоволен жизнью, окружающими мною. Уже даже думала разводиться. Последние 3 года сын на лето уезжает к бабушке. После его отъезда мужа как-будто меняют, совершенно другой человек. Я уже начинаю мечтать как мы здорово втроем заживем, но приезжает сын и все начинается заново. У меня 2 версии - ревность или нежелание нести за кого-то ответственность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что отвечал на ваши осторожные расспросы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня третья:) в остальное время ему очень мало Вашего внимания:) Вы на сына переключаетесь в слишком большом объеме. скорее всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может Вы и правы- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О у меня что то похожее, только ребенок менше намного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению бывает и такое... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ничего ...когда то мне покой будет? сколько будет этот ор? можна мне поспать ? я встаю в шесть утра, как вы меня задрали уже....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

24 года. Он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не понимал как все изменится. то есть, вроде как умом что-то там предполагал, но + когда реально недели две поварился в этом непрерывном "ест-плачет-какает-писает-орет", то начал вот такие разговоры разговаривать. Говорил: "От него ж меньше радости, чем от щенка. Нет, я понимаю, что детей НАДО рожать, но какая тут радость?!". Говорю: "Так приучай его "хозяина" узнавать. Помой его, памперс смени, побалуйся с ним". Надо отдать должное его жене - она его очень органично включила в заботу о ребенке. Первый памперс папой был надет... )))) Это надо было видеть как ))) Но ничего, ни слова упрека. А потом наладилось потихоньку. Начало попускать, когда малыш стал улыбаться и ручки тянуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

24 года , это не так и мало , не 18 же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В большинстве случаев мужчины женятся, чтобы быть вместе с этой конкретной женщиной. Понимаете? Дети бонусом идут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

24 "мужских" года - это примерно как 12 лет "женских" ;))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому бонусом, кому в нагрузку - в этом вся разница ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да дело в том, что мой муж безумно любит сына, но, при этом, находится в постоянном "депресняке"(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да дело в том, что мой муж безумно любит сына, но, при этом, находится в постоянном "депресняке"(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ируська, вы бы не ёрничали над тем, чего не переживали. Это так, предложение просто. Потому что так бывает,надо же. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы пишите, что вдвоем с мужем у вас все ок. Проблемы начинаются, когда ребенок возвращается от бабушки. Что конкретно напрягает мужа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та Вы шо? Вас сначала спрашивать? ))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Друг познаётся в беде, герой -в бою, жена-в бедности, муж - в декрете! (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем? Аккуратненько просто, аккуратненько, жизнь - она такая, может спросить)) Ну а хотите - спросите меня. Но вам же не нужно? вы знаете все)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, наверное. многих удивлю - я сама такая. + Ребенка люблю очень. Если долго (месяц-два-три) не могу отправить ребенка к бабушке - у меня начинается депрессняк. Я просто перестаю ребенком заниматься, водить на улицу и т.п. - просто кормлю (а то и кормить иногда влом - сосисок наварю и ок). Могу даже проораться. Но это очень редко - я крепко держу себя в руках (помня свое детство, замученную двумя детьми маму-домохозяйку, от бессилия частенько на меня срывавшуюся), не хочу, чтоб ребенок запомнил меня истеричкой. Пусть лучше запомнит лентяйкой. У меня пропадает практически полностью желание секса. Правда, я - женщина сильная и мудрая: у меня все-таки получается переломить ситуацию, посредством изменения отношения к ней. Но в корне это проблему не решает.Иногда мечтаю, как бы с удовольствием спихнула ребенка бабушке с дедушкой хотя бы на год. Но потом тут же чувствую, как буду скучать за ним. А депрессняк остается - куда ж ему деться. Разве что меньше заметен, если все-таки хотя бы на вечерок раз в 2 недели выбраться вместе с мужем в кафешку, кино, посидеть, пусть даже без мужа, оставив на него ребенка, с друзьями в пабе. Это я к чему? К тому, что не такие уж мы и разные - мужчины и женщины. Все мы человеки. Им нужно то же, что и нам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне понимаю Вашего мужа. Он, вероятно, не представлял , что будет на столько тяжело( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая любовь к ближнему.."аккуратненько" )))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно бывает.У меня так было.Всю беременность помогал,со старшей возился,по дому делал то,что раньше не делал.А после рождения забил на все и нашел другую-во как!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах