Какой муж стал после появления ребенка тоже вот хочу обсудить

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой муж стал после появления ребенка тоже вот хочу обсудить А если муж после появления рбенка и связанных с этим проблем стал настолько хуже , что никто не ожидал , злой постоянно, приходит с работы, подойти спрсить что то невозможно, попросить что то сделает так, что лучше не просить, раздражается на все, я стараюсь не просить ничего не обращатся и вообще поменше гвоорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит до ребёнка были проблемы на которые Вы закрывали глаза. Сейчас это тоже проблемы, только в более острой форме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не было проблем вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или стресс в связи с рождением ребенка, или стресс на работе, или любовница. Лягте на дно пока, не форсируйте, глядишь и рассосется. Читали тут недавно по ссылке drevo_z? Счас вам пойду найду, хоть отвлечетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю злость на все и всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, нашла http://drevo-z.livejournal.com/229960.htmlи там много прекрасного, спасибо ГликеРии, как всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были. Просто Вы не хотели замечать. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, у него язва болит. Не трогайте его пока. Займитесь собой. Вложения в себя - самые лучшие вложения. Даже Хилари Клинтон к такому выводу пришла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчина может ревновать к ребенку. Особенно к мальчику. Не было мальчика, не было проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и не трогаю, но меня тоже напрягает так жить спасибо почитаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, если до этого такой проблемы не было. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А давно это у вас? А как началось? Прямо вот с рождением ребенка? или еще в беременность? или через какое-то время после рождения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего я не хотела замечать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну практически с приездом из роддома,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблем не хотели замечать. Так было проще. А сейчас у Вас временно нет сил на это, но со временем Вы приспособитесь и муж снова станет нормальным. Хотя отношение останется тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все что угодно может быть: накопилась усталость, не хватает вашего внимания, проблемы на работе, разлюбил, полюбил другую" накрыло" осознание ответственноси и т.д. вам лучше знать его характер, темперамент и образ жизни...анализируйте, когда именно произошли такие изменения и были ли они вообще, может и раньше вы просто в облаках летали и не замечали " звоночки"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не было проблем, что мне было замечать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, он всю Б носил Вас на руках, ходил на все узи, целовал живот и трепетно готовился к рождению ребёнка, был на совместных родах, оставался в рд на ночь, что бы дать Вам отдохнуть и побольше побыть со своим ребёнком. А в день возвращения из роддома он вдруг перестал с Вами разговаривать. И стал оооочень раздражительным.Бывает же такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне племянник (молодой идиот ;)) сказал: "Ребенок - это хуже армии, это тюрьма". Я ему посоветовала: + "Отсиди три года по распорядку - потом полегчает". Дала честное слово, что так и будет ). Где-то к 2,5 он заметил, что "мелкий таки прикольный". Сейчас малому пять, папа учит его играть в шахматы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предполагаю, что коса нашла на камень :)+ ваше раздражение и усталость помножились на его- на выходе... в общем, вполне возможно, что он о вас думает то же самое :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я до восьми месяцев скакала , на сохрании не хотела лежать за 2 дня до родов диплом защищала, кстати мне в роддоме никто и не нужен был, мне ребенка только приносили, и выписали на пятый день, я уже нормально себя чувствовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Вы женщина которая со всем справляется сама. Задумайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько племяннику было когда ребенок родился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С чем именно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, здорово:) копирну и свое, мне тож нравится:) ЕЕ ДНЕВНИК.- Сегодня муж вел себя как-то странно. Мы собирались сходить с ним в ресторан поужинать. Я ходила по магазинам с подругами и немного опоздала.Я думала, он заметит, но он ничего не сказал. Разговор совсем не клеился, я предложила сходить в тихий ресторан, он согласился, но при этом не был многословен. Я спрашивала у него, что не так, но в ответ он говорил: "Ничего". Пыталась выяснить, возможно, дело было во мне, но он не признавался и говорил, что не стоит об этом беспокоиться. По дороге домой я сказала, что люблю его, но в ответ он лишь улыбнулся и продолжал сосредоточенно смотреть на дорогу . Почему он не сказал мне, что любит меня? Дома мы смотрели телевизор , но так и не поговорили нормально.Я чувствовала, что он о чем-то думает и чем-то расстроен. Я пошла спать.Через 15 минут он присоединился, но все равно не был нежен со мной и даже не обнял. Когда он заснул, я заплакала. Я не могу понять, что сделала не так. На что он обидится?ЕГО ДНЕВНИК.- Мотоцикл не заводится Не могу выяснить, почему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах