обувь для мерзляков

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о, нашла на Кидстаффе похожие, пишут, что настоящие из Воркуты) http://www.kidstaff.com.ua/tema-4263025.html[+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)Шуба жены - лицо мужа, носки мужа - лицо жены.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла сапоги с подогревом -ниже ссылку дала) [+sign]Лучше всего в тайне сохраняется то, о чем все догадываются...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, класс!))) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)Шуба жены - лицо мужа, носки мужа - лицо жены.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как спец по унтам с некоторых пор- скажу сразу - в первых будет тепло, во вторых замерзнете:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои :) Да настоящие . Сейчас уехали на примерку - благодаря им знаю про унты многое. Такие в России стартуют от 12 тыс. рублей и выше... самые теплые на данный момент. Это женский вариант - мужские другие немного- они ж на охоту ходят . Но цена оправдывается - люди носят по от 10 до 15 сезонов ( при правильном уходе). На ноге смотрятся не громоздно, не противно и вообще очень интересно. С такими морозами буду пытаться купить себе еще одни - эти не подошли по размеру:(. Фигня в том . что шьют эти только из зимнего оленя, а они так понимается , не круглогодично водятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воот , и я о том же....))) [+sign]Лучше всего в тайне сохраняется то, о чем все догадываются...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а настоящие у нас и не купить, наверное.. Если б вот такие по дизайну и настоящие - я б сама купила) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)Шуба жены - лицо мужа, носки мужа - лицо жены.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, а где брали, заказывали? я б на следущую зиму подумала б [+sign]Лучше всего в тайне сохраняется то, о чем все догадываются...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Baffin , там есть до -100 и больше )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, Ваше объявление))) Так это именно унты? А бывают такие, чтобы на носке не было меха, а только от щиколотки и сверху? Или это уже не то, и греть не будут?[+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)Шуба жены - лицо мужа, носки мужа - лицо жены.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно - мне привезли из Воркуты и не угадали с размером:( Как оттудова достать их я не знаю да и просто так купить не могу. Там надо занть у кого покупать( желательно только по-знакомству - слишком много нюансов с пошивом и выченкой шкур.) В России их продают - но цена.. закачаешься если брать через интернет магазин. Ну а как оттудова их доставить - понятия не имею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сегодня в них на босу ногу,так кажется еще теплее. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это мои унты. Бывают такие как вы пишите. Подобное шьют на заказ у в Харькове . http://unty-harkov.uaprom.net/ Почему написала . что мои настоящие - как оказалась круче чем унты из камуса нет . Именно от камуса ( вот той шерсти снаружи) и зависит тепло сапог. При этом само внутреннее наполнение не имеет значение - у меня что-то вроде шинельного сукна. Нога в таких унтах как в термосе и что самое главное не потеет ( ну если не носить в теплое время). У соседа унты тоже из Воркуты - но мужские - снаружа кожа. Говорит что очень тепло .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сегодняшний день пока еще не мерзла в сапогах на овчинке. выбрала себе симпатичные такие рыжие бурочки, даже под платье канает, и радуюсь.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые модели классные, но штука уе... [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть валенки. Это очень теплая обувь, можно на босую ногу, при минус 10 не мерзла, НО если водите машину, то знайте, что педали переключать - неудобство. Они же не гнутся, как обычные сапоги или угги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

koriza, дорогая, а посмотрите как называется эта ваша пшикалка от грязи/влаги, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот камусы унты, может кто сможет заказать, я с ними не списывалась. http://kamus.ru/katalog/[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, удивлена я, девушки :)) () [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у вас термоботы Коламбия, к ним нужны термоноски - и будет вам счастье Термоноски вообще вещь толковая, и с этими хай-тековыми обувями советуют носить именно их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужоснах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я любитель хорошей кожаной обуви на каблуке, но вот сейчас купила чисто для того, чтоб машину чистить да с ребенком на вечерний променад отправиться. И не нарадуюсь :) :http://www.kidstaff.com.ua/tema-3906296.htmlДумала что фигня фигней, но на некоторые случаи прокатит. Оказалось что тепло и сухо, как ни странно :).Единственный минус что можно носить только с пуховиком, под шубы надеваю классику.[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100500 сегодня прошли испытание, стояла на улице 45 минут, замерзло все, кроме ног))) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Баффин теплые. В -47 на стройплощадке - нормально пошли. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо поэксперементировать:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах