обувь для мерзляков

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УГГи на босую ногу куому на хлопковый носок , если планирую кувыркаться в снегу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какя модель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в Экко мерзнут ноги аж бегом :( ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А КТО В ВАЛЯНКИХ ХОДИТ? АУУУУУУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... в одно место:)) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему на босую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угги. не мерзну. из минусов- в слякоть в них никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так теплее )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый год не мерзнут ноги. Угги Bearpaw. Надевала на колготы до -5, сейчас носок еще() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

валянки носила в детстве на дальнем востоке. в этом году присматривала один современный вариант... цена кусалась, не решилась. а вообще тепло в них было помню очень в минус 30 даже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аделин, а в них размерная сетка 1 к 1? если я буду заказывать через и-нет, и я ношу 36/37, какой лучше заказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня польские сапожки на цигейке, а стельки у них - войлок если поддеть еще хороший шерстяной носок, то ноги вообще не мерзнуТ. проверено, когда гуляю с детьми. [+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

KUOMA вторую зиму ношу - не нарадуюсь. Испытала позавчера в -15 час на улице - супер! ...правда, на всякий случай носок поддела на колготку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самые теплые - унты, которые на севере носят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Камик, сейчас на капроновые носки надеваю. [+sign]- Как жизнь, говоришь?- Как-как, Сатурн в Скорпионе![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в шерсти?? надо же, они такие теплющие () [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берите 37, они полноразмерные. сначала плотно сидят на ноге, потом чуток раздадутся. у меня 38 на мой неполный 38, у подруги 39- опять же на неполный 39 модель поищу, если найду - выложу.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в шерсти экко, единственное что хоть немного согревало - это стельки, купленные на рынке (овчина на шерсти), а так бы околела :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас в Куоме. Хочу еще унты [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соответственно в Белоруссии очень прикольные с вышивкой отторочены натуральным мехом , совершенно не "совецкие" , от советского только сама валеная ткань [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они фабричные? какой фабрики? а то я ног не чую уже простро - мерзну во всем. спасиб[+sign]Лучше всего в тайне сохраняется то, о чем все догадываются...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. я даже думала что враги детскую обувь утепляют лучше взрослой. купила детские Экко, зимние ботинки фиг там. все равно мерзну.дети вроде нет. но они ж носятся как электровеники :) приходят домой -ноги мокрющиедадада, в хваленом гортексе :) вынимаю стельки и кладу на батарею на ночь на просушку (стельки, не ботинки)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фабричные , название фабрики не скажу , т к не знаю упаковку выкинула ... видела их в черном и сером цвете , купила себе серые [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах