обувь для мерзляков

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

обувь для мерзляков Девушки-мерзлячки! Те, у кого уже при -2- -5С замерзают конечности, какую обувь вы носите? Интересуюсь реальным опытом относительно УГГ, валенок (сейчас их еще и на цегейке делают), спец спорт обувью.. Может еще что пропустила. Сейчас ношу Коламбию, она расчитана на - 25С,но с учетом активной ходьбы. У меня в них пальцы почти инеем покрываются, хочу заменить на более теплые, но не знаю какие. Кто носил валянки? Как они вам? Сейчас их изготавливают симпатичненько так.. Что лучше УГГи или валенки? И где приобрести? Очень нужны ваши отзывы.всем спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сейчас угги... Ну, что Вам сказать... Лучше, конечно, чем в кожаных на натуральном меху, но не сказать, чтоб совсем тепло-тепло. Но я и этому рада, в прошлом году пальцев не чувствовала :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в снегоходах, если нравится спортивный стиль) подошву потолще, и желательно, чтобы низ изделия или прорезинен или спец непромокающая ткань...[+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у Вас оригинальные? не фэйк? А про валянки что-нить слышали, или может унты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня и коламбия и валенки в коламбии в принципе не мерзнут , а на валенки не могу нарадоваться ... жарко.. у меня белорусские валенки с натуральной овчиной внутри[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у меня Коламбия прорезиненная, но когда я с сыном на улице ( а он не очень подвижный, приходится немноэко стоять), ноги вообще коченеют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а где брали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они при ноге идут или как в советские времена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оригинальные. Про валенки не знаю ничего, унты, говорят, самое теплое, что есть. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может у Вас просто нету ВСД))) и Вам бы тепло было в другой зимней обуви?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сапоги то ли украинские, то ли российские, кожа, внутри искусственный мех под цигейку, покупала в Дуэте - теплющие просто до неприличия.До этого тоже были натуральная кожа с искусственной цигейкой, тоже теплющие неимоверно. По моим наблюдениям такая обувь теплее даже, чем на натуральной цигейке. Почему- не знаю.[+sign]Ну что там решили с концом света, покупать мне зимние сапоги, или в осенних дохожу ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня кстати, тоже есть НайнВестовские на иск. меху - замша и танкетка аккуратная. Теплые! Но не для слякоти, как недавно была :)) Ищу какие-то снегоходы теперь, чтобы и не мерзнуть, и не промокать.[+sign]У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз, И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много новых лиц![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в Уггах теплее всего (Кулабура еще), но если стоять на одном месте, то замерзнешь в чем угодно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сапоги и угги - ноги теплые, но у меня расстояния пешей прогулки измеряются до 5-10 м не более. [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в вам ответила в вашей теме-клоне. Вы бы удалили вторую тему что ли. Я угги люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, у меня адидас, я даже почти никогда носок теплый не одеваю... [+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня экко, кожа + шерсть. Шерсть внутри сбитая. Очень теплые. Не мерзну. + Мерзлячка. Не грели ни на цигейке ни на еще чем. Валенки, угги не пробовала.[+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои кожаные, поэтому и не промокают, всесезонные они у меня :))) [+sign]Ну что там решили с концом света, покупать мне зимние сапоги, или в осенних дохожу ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это понятно, но надо ж как-то выкрутиться из ситуации, я и так как "псих с рулем" на одном месте выплясываю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж говорю, наверное потому что я в них не двигаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О блин, я ее не заметила)) научите удалить плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мну угги. теплее, конечно, чем обычные зимние на цигейке, но, если честно, я могу в них 8 часов на работе пробыть, не переобуваясь, и пальцы остануться холодными:(( любой мех сохраняет тем-ру находящегося в нем тела. если тело холодное - с чего ему согреться?[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ВСД, вся обувь зимняя на тоненькой шерстяной подкладке или вообще на каком-нить гортексе. А вот в сапогах на овчине у меня промерзают ноги, имхо(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом годЕ замерзла в уггах и купила себе в монархе gri-sport итальянские. это мечта, сейчас ноги - единственная часть тела, которая не мерзнет на улице. для сравнения коламбия у меня тоже есть, это не то () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо сапоги с подогревом и лопату с мотором)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах