А как должны начинаться нормальные здоровые отношения?..

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я такая же, веду себя аналогично, хоть я и женщина Есть на работе коллега. Мне он симпатичен. Я бы хотела с ним что-то заиметь. Кроме того, я чувствую к нему сексуальное влечение.В виду этого между нами присутствуют охи-вздохи, комплименты, шуточки-прибауточки, подмигивания и все такое...НО! Знаете, когда я начинаю об этом задумываться всерьез, то:1. На работе это мешает, а работа мне важнее чем этот мужчина.2. Реально нет времени на что-то более кардинальное.3. Не очень-то и хочется влазить в новые отношения.4. А вдруг у него это все на уровне шуточек, а я себе уже нафантазировала.5. Не хочу брать инициативу в свои руки, как например невзначай пригласить на....секс.6.И вообще, меня такие затяжные отношения вставляют больше - я в тонусе, слежу за собой, есть ощущение полета, влюбленности, но нет напряга в виде общего быта и пр.Короче....пусть оно куда-то идет. Дай Бог, куда-то вынесет течением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с ними все просто и логично, никаких игр. Что говорят, то и имеют в виду. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати +1 Как для хорошего секса без последствий, он должен подойти. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а уменя как раз статья вышла на эту тему:) Он - холостяк! Я так скажу , вкратце,- если ему что-то НАДО, то он берет и делает. А пока он присматривается. Важно не спугнуть:) И всегда быть веселой, итересной и излучающей свет. А ждать от него ничего не нужно.[+sign]люблю путешествовать, писать романы и рожать детей :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+500)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, почему бы и нет)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах