А как должны начинаться нормальные здоровые отношения?..

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ну это игра же. Легкость должна быть и в то же время направлять в нужную сторону хиханьки. А в самом флирте ничего плохого нет. Была у меня знакомая, красивая девочка, много поклонников у нее было, но очень серьезная. На каждый флирт выясняла серьезность намерений. Ну что сказать , дело движется к сороковнику - а замужем она так и не была.[+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, значит, проверяет Вас к прочность деловости и серьезности :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в её дело, уверяю Вас :) просто мужики ей попадались "лопухи" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы вела себя с ним примерно так же. Отшучивалась, мило общалась, не приближала бы и не делала первой никаких шагов. Флиртовала бы, это да. :) Но не давала бы поводов расценивать это как что-то большее. Вела бы себя так, как будто, он мой старый друг. Если он ваш - пригласит и приблизится. Нет - нет. Все сказанное касается только мужчин описанного вами типа.К слову, у меня был подобный опыт 2 раза. Первый раз мужчины была такая манера общения. Не со всеми. С теми, кто воспринимал серьезно его галантность (типа ухаживаешь, а замуж не зовешь), он больше не шутил и не ухаживал, избегал. А так, да, и руки целовал при встрече, и провожал, и комплименты очень затейливые делал, двери у машины открыть.., специально для этого полкилометра протопав, чем-то угостить, и так - несколько лет. :) Такая манера общаться с дамами.А второму мужчине я действительно нравилось и все закончилось серьезными отношениями. Но опять же, я не приближалась первая. Я за то, чтобы это было ЕГО головной болью. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как сказать... Ее в кино приглашают, а она в ответ " А ты вообще просто так погулять или семью планируешь создать. Я не хочу время терять понапрасну" На полном серьезе.))) [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С айтишниками в 100 раз проще. :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как - легкость? как - направлять? + уже 3 месяца гоняем на работе чаи и хихикаем. вроде уже пора двигаться в какую-то сторону, нет?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше быть умной, непосредственной и веселой. Флиртовать и шутить с ним самой, чем выяснять отношения. Играть с ним в его же игру. :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так автор не собирается ставить ультиматумы. Но уточнить по поводу его отношения и чувства к ней можно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да пожалуйста) Если бы Вы со мной согласились, я бы задумалась)) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 месяца?8-0 я бы уже на 3 день окончательно решила, что он не мой :) но то я такая :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у вас не было просто друзей мужчин? :) Общайтесь с ним как со старым другом. Хи-хи, ха-ха. :) ПОтрындеть. Разве плохо, что на работе всегда есть приятная компания, чтобы выпить чаю и поболтать?Но вам надо сначала оставить идею, что у вас с ним что-то получится. :) Получится - ладно, нет - тоже нескучно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем-то, у меня это тоже одна из целей) поди не девственница, самый расцвет сексуальности, я бы сказала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я так о том же, но играть можно не утруждая себя :) это после того, как сделаю вывод. Удивляет, что автор ещё не сделала для себя вывод. И так можно ждать годами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот. +1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне жалко свою Даму, она у меня почти девственная :))) и только для любимого человека!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Близнецы? [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переведите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же пишу, что я почти девственная :) отдаюсь тому, кто сразу после знакомства смело делает мне предложение :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Манипулирует. Цели могут быть разные. Скорее всего, из тех, кто обжегся, теперь хочет довести вас до того, чтобы вы умирали от любви:) Это как вариант .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много желающих?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не считала :) и мне не до этого, есть дела куда поважнее :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? А чем? [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он? или я?:-)) я - близнецы как раз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если честно - мне сложно делать выводы. у меня в отношениях - опыта достаточно мало, так уж сложилось. поэтому - да, в играх, заигрываниях и технике флирта я откровенно не сильна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах