А как должны начинаться нормальные здоровые отношения?..

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А как должны начинаться нормальные здоровые отношения?.. Подозреваю, что, то, что со мной сейчас происходит, нормальным и здоровым началом не назовешь. Или я ошибаюсь, и всякое имеет место быть?..На работе познакомилась с мужчиной. Но вот убейте меня, что он от меня хочет и хочет ли вообще - понять не могу.Первым начал инициировать всякие разные беседы и расспрашивать меня обо мне, что люблю/не люблю, чего хочу/не хочу. Выспросит - но дальше бесед дело не заходит.Не может пройти мимо, не бросив какую-либо шутку/реплику/фразу/комплимент в мою сторону.Выпросил номер телефона - и глухо. Не звонит. Смски не шлет. Я ему как-то раз сообщение отправила - не ответил.Сегодня может быть дико милым, веселым, обходительным, заботливым, а завтра за целый день и слова не сказать.Бросает в разговоре фразы типа "думал предложить тебе вместе встретить новый год, но у тебя уже свои планы", "приходи ко мне домой в гости на выходные", при этом - ни разу не пригласил меня на какое-нить кофе или прогулку вне офиса, чтобы пообщаться, узнать друг друга поближе. Работает по графику "неделя через неделю". В рабочую неделю может мне проходу не давать шутками-прибаутками-флиртом, а в свою выходную неделю - и не вспоминает обо мне. Не женат. Серьезных отношений на данный момент нет.Честно - он мне нравится, хотя и не могу понять, почему. Но он мне уже мозг выел вот этими своими непонятными повадками.С одной стороны, парни, которым действительно нравится девушка, так себя не ведут (да?).С другой стороны, коллеги, которые просто друзья, тоже так себя не ведут.Вопрос: ЧТО ЭТО?и есть ли у ЭТОГО хоть какая-то перспектива?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С секса должны начинаться здоровые отношения) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже есть такой знакомый. Пересечемся где-нибудь - "нужно будет встретиться выпить кофе" - И ни ответа, ни привета. И так уже последние лет 15...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начинайте выпытывать у него так же, что он делает на своей выходной неделе_))) Не айтишник? А то они странные [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это его life style- флирт не значит ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего так и есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже так подумала. но... он с другими барышнями в офисе практически не общается, а у нас их много, есть очень даже ничего..) в их сторону - чисто деловое общение по рабочим фопросам. и никакого флирта. вообще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно - он меня так достал уже то повышенным вниманием, то полным игнором, что у меня сейчас нет желания общаться вообще. не айтишник. но умный. очень)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна категорически! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не подряд со всеми флиртует, а выбирает тех, кому он нравится бросайте таких немедленно, пока не поздно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не согласны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а вы что отвечаете, на фразу про в гости пригласить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем я запуталась. неужели мои глаза меня обманывают? ну никак он не производит впечатления "бренчателя по женским струнам". Очень серьезный. очень образован. Очень спокойный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вам сколько лет, если не секрет? Поговорить с ним насчёт чувства не пробовали? Чего Вы боитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это он так демонстрирует. А Вы тоже серьезная и деловая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них цель - получить секс. Дальше - расслабляются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, а ничего не отвечаю + Это как бы и приглашение, и как бы не - он сразу же на какую-то другую тему перескакивает, я отвлекаюсь, о том, что был момент удачно ввернуть какую-то реплику о возможности встретиться, я вспоминаю гораздо позже..)Но в гости к нему домой не хочу.Не понимаю, чего переться к нему домой (если отбросить секс, как советуют выше:-)), если ему в лом со мной даже банально по улице пройтись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, сейчас уже я точно знаю, что не связалась бы с таким - это такой тип мужчин, они будут всегда мозги выедать. Малоопытных девушек таким поведением они очень к себе привязывают, а потом очень сильно заставляют страдать. Ничего путевого с таким мужчиной не будет. ИМХО. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне - ближе к 30-ти, чем к 20-ти:-)) поговорить не пробовала и не буду. боюсь, что ошибаюсь в получаемых сигналах)) боюсь услышать "извини, но ты ошиблась" - как мне потом с ним одними коридорами ходить?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" Ай, ты только обещаешь!" - отвечайте ему на все .))) Если нравится парниша - подзадорьте его.))) [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по работе - да) с близкими и друзьями - очень смешливая и мягкая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не приглашение, и это флирт, вы ему нравитесь..для флирта () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше быть непонятливой, но смелой, чем принцессой, но глупой, согласитесь?;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно - как-то уже поднадоела эта подзадористая карусель и бесконечный флирт. я - устала от этого. он - нет. мне бы наоборот - подстегнуть его к четкому "или... или"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! скучно ему стало, вот и флиртует для разминки, так сказать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах