А придумайте как отвадить любовницу?)))

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Про таблетки, лучше уж бром с пургеном. ))) Пусть он опозорится перед любовницей. Тогда поймёт, что дома с женой позориться легче. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если без базарнобабства , то только через мужа С ним и работайте. Причем не вокруг да около, а поговорите какие у него цели и как он видит дальнейшую жизнь. И НИКАКИХ КОНТАКТОВ С ЛЮБЛВНИЦЕЙ, и ейными подругами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для начала,надо инвентаризацию проводить, чтоб исходники знать.С чем выходим на тропу войны?Какие у них отношения УЖЕ?"А он шо,а она шо?"От этого и плясать.Параллельно обдумываем вопрос:"А тому ли я дала?"В смысле,а правда ли так важно его удержать.А то знаю я,сначала бой до победного.В бою-то личность подрастает..И вот...Бой выигран..Смотришь-а трофей-то маловат относительно затраченных усилий..Так что,вводных маловато.Тем более,если Вы третье литсо,то очень затруднительно план вырабатывать-искажений будет много.Так что,или колитесь-и будем думать,или подруженцию приводите лично сюда-и тоже будем думать..Ребенку кой годок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я бы так и сделала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пятничная тема...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажу вам свою историю узнала я что у мужа любовница. Тоже на работе, а он еще крупного повышения ждал (должен был возглавить офис компании в нашей стране). Да у нас были тяжелые времена, там типалюбов, я сломлена и не по мудрому выносила мозги. У нее только развод за плечами, она старше его. У меня 2-е маленьких деток (2 и 3 года). Он (это было не в киеве) с недвижимостью, хорошей должностью, зарплатой, машино и т.д. Мы с ним поговорили и он сам сказал, что да любов и все такое... Но он не будет уходить из семьи и хочет семью сохранить. И дал это понять и мне и ей. Так что вы думаете? Она тут же "случайно" забеременела... И он ушел к ней, потому что "как я могу бросить беременную женщину" и боялся скандала на работе. Сам уходя искренне говорил, что хотел чтобы я его бросила, а к ней просто ездить трахаться... И все тогда видели, что уходил только из-за ее беременности. Впрочем они живут вместе. Я не в курсе как, со стороны хорошо вроде. Я живу сама и тоже хорошо. Я это к тому, что отвадить можно только если сам мужчина этого хочет. А иначе все эти подпольные игры... Чтобы вы ей не говорили, если он спит с ней, сопли льет как любит и все такое...Короче мой совет лучше потратить силы на то чтобы встать срочно на ноги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати была реальная история: когда бизнесвумен завела себе любовника водителя своего и (+) жена любовника нашла ее мужа (или ее муж жену любовника - я не в курсе) и начали они следить за своими половинами. Так следили, что вышел у них роман и они сошлись, а половин своих бросили. В итоге бизнес-вумен осталась с водителем, а секретарь (жена водителя) с бизнесменом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была на месте автора. муж принял решение в мою пользу. все мои потуги были безполезными помогло то, что она его тянула со страшной силой к себе, а я просто стала идеальной феей. я была в реале, она в виртуале (жила в другом городе, очень далеко). Она поставила ему срок - до НГ либо уходишь от жены с ребенком, либо между нами все. Он до последнего сомневался, но все-таки остался с семьей, как он сказал, "я в ней не уверен". В общем, все равно муж принимает решение. Если ему будет удобно на двух стульях - так и будет :( А если одна из вас надоест, он ее отрежет очень четко. Видимо, та дамочка еще не надоела. Пусть опустится в его глазах еще нижу, пусть поунижается. Должно ему надоесть. Ну а то, что он хочет отвадить и между ними уже ничего нет - туфта полная возможно. Мой до последнего морозился, хотя у меня на руках были все доказательства и оно мне писало, он говорил что она больная на голову и т.п. А я читала его переписку с ней, он : "я тебя люблю но никого пока бросить не могу". А у меня был с виду любящий мужЬ. Так что, неоднозначная ситуация, да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау! Отэта хэппиэнд! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та господи... шо там отваживать... собрать грязное шматье мужа - рубашки, брУки, носки, трусы и пр. трусы обмазать шоколадом. и отправить ей - хай стирает и радуется, какое добро ей привалило :))) и мужа следом через пару дней отпраить, мол там вся т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка. сколько вам лет? Неужели вы думаете что мужчину можно увести семьи?Мой любимый мужчина сам мне предложил уйти с семьии мы ушли вместе(вот такие мы) и я не считаю что я кого то увела. Я считаю что мы поступили правидьно.Мы захотели быть счастливыми и стали таковыми))Мужчини что бараны что бы их могли вот так просто увести. а плакаты вам не помогут. глупо это все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с Вами!!! Все зависит от мужчины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, тут все методы хороши -для таких Ж, а с мужем (как говорила моя бабушка) -ноги ему мыть и воду ту пить)) ну это какой уже опущенной надо быть женщиной ((([+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для людей, себя не уважающих, способов просто нет. [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что так фуууу?? не утрируйте, ботинки облизывать никто не советовал))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, тапки в зубах приносить таки нужно ))))) [+sign]- Если в сердце вампира вбить осиновый кол, то он умрёт.- А типа, если в обычного человека вбить осиновый кол, то он даже не заметит?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не уйдет. Его все устраивает. Жена у него есть, опять жена не нужна. Абстрагируйтесь и старайтесь не пропускать через себя.Сдержано, вежливо, отстранено и без выноса мозга.Понимаете, некоторые связи длятся очень долго, жена третья, а любовница все та жа. А некоторые связи коротенькие, но постоянно с новой прЫнцессой.Нормальные мужья конечно сделают все возможное, чтобы беречь нервы жены, чтобы она не узнала. И уж конечно сами бы отвадили опасную женщину, которая составляет угрозу семье.А ненормальные теленки, которые не понимают кто им дороже жена или трах на стороне не заслуживают, чтобы за него боролись.Короче, если он выберет ее, так это вам и повезет. Вашей вины тут нет, просто он безответственный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем сомнительный? как правило жена не выдержав выгоняет к любовнице сама. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала через запятую, наличие ребенка, крошечного у любовника)))) и подумала, вот уж ничего не страшно людям, даже с крошечными ... и тех на расхват)))) по теме- хреновый муж, раз допустил создание дискомфорта своей жене после своих развлечений, у хорошего мужа жена спит спокойно)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, это пиндец, просто в шоке... [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теля( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам про уважение к себе говорить нельзя, я так поняла/...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах