А придумайте как отвадить любовницу?)))

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Надо бы автору мужа в подвал спрятать, чтоб не нашла. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не отваживается))) Не буду вдаваться в подробности. Но тоже не туда. Мести.... хочется! ГМ не будет мешать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тиха украинская ночь..но надо бдить.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вариант Ибо они и работают вместе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не Ваш вопрос, если Вы себя уважаете... а если нет - то способов море...) (-) [+sign]malasha11.livejournal.com - архитектура, дизайн, интерьеры, строительство, ремонт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже вариант - пусть муж автора снимает ей жильё, содержит. Мол ты в ответе дорогой за тех, кого ты приручил. Представляю как он будет бежать роняя тапки. Одно дело трах на стороне, с женщиной у которой устроена личная жизнь, а дома жена, ребёнок, чистые трусы в шкафичке.А тут бац. Ой))). Я бы на него посмотрела))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, поссорить ёё с ГМ и автор снимает ей квартиру из общего бюджета, тысяч за 7-8 грн., ставит в известность мужа, его накрывает жаба и он ссорится с разлучницей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задачка решаема, только зачем оно жене?)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как зачем? Для опыта. Чтоб знать как следующих отвадить. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ржу ))))))))))))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК, не уважаю... Но способы не придумываются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самый просто - морду набить... муж - в качестве зрителя, с камерой желательно... будет парню что выложить на фейсбуке.... (-) [+sign]malasha11.livejournal.com - архитектура, дизайн, интерьеры, строительство, ремонт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чегойто Вы проблему мужа решаете? Пусть она ему мозг повыносит еще пару месяцев, да похлеще! Чтобы у него от слова "любовница" начинался рвотный рефлекс. [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вотэтода!! Вот бы мне такое развлечение, а то не на ком разрядиться постоянно. Давайте ее сюда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вижу два направления для работы. Первый момент- хорошо и много давать, При этом максимально себе уделять время- деньги, Если вы дойдете в отношениях до уровня свинга- ну, это будет Ваш путь и Ваш опыт. Не забывайте делать мужу пикантные комплиментыВторой момент- это защитить себя с ребенком материально.Уходить с ни с чем и в никуда, да еще в такой мороз... мужчины ох, как не любят. Делается это тихо, спокойно, но однозначно решительно, из серии, "Дорогой, я посчитала, что на чужого ребенка у тебя будет уходить такая -то часть зарплаты и тд, поэтому квартиру давай перепишем на мою маму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не страшно мне, хоть бы завел одну чтоле...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы не опускаясь до ее уровня, никак. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сори! Опять мимо. это - в корень () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвольте ему самому хоть п..пу достойно вытереть, если уж так обосра,,ся+ Провести зачистку, так сказать...А вообще, наша песня хороша... Поймите одну простую вещь - отвадите одну - появится другая. Потому какдело не в кулаке, а в морде... Т.е. в муже:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то так. а) демонстрировать неземную любовь,б) демонстрировать неземную слабость - мы с деточкой без тебя пропадем,в) возьмите в союзники родственников друзей,г) таблетки "секс и деруны" давать три заза в день)))Не говорите ему что вы знаете о наличии любовницы, если уже все выплыло дайте ему понять что все это несерьезно, он белый и пухнастый а какая-то тетка просто пристает.В таких историях у кого больше терпения...выдержки и любви тот выигрывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие ж все злые, просто диву даюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фффу, тапки ему на порог в зубах приносить не надо? Или там ботинки облизывать? [+sign]- Если в сердце вампира вбить осиновый кол, то он умрёт.- А типа, если в обычного человека вбить осиновый кол, то он даже не заметит?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"В таких историях у кого больше терпения...выдержки и любви тот выигрывает." Крайне сомнительный тезис, и в целом и пословно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах