Интересно-а хоть кто то гордится небогатым?

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

...и не все,кто толковый,вымогают деньги.И не все толковые согласны с политикой частных клиник.+ Всех Вы не знаете.Меня не знаете,мужа моего.наших друзей и однокурсников.У Вас что-то произошло не со всеми,а с кем-то конкретно.Не легче ли адресно выразить свои претензии тому,кто стратил?Жалобу написать?Пойти в рожу дать?Зачем фонтанировать ароматную жидкость на всех ,если можно направить ее виновнику?Есть много хороших,честных людей,которые просто делают то,что не могут не делать и не идут на сделку с совестью?И благодарны за"благодарность",да..))Мне жаль,очень жаль,что Вам пришлось столкнуться не с ними.)Пусть никогда не понадобится.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правы () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это неразрывно связано, он кормилец не просто так, а благодаря своим этим качествам.. Ну как-то так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если он Ван Гог ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это не ваши слова (кажется подредактированные(сомневающийся смайлик)): "Кстати,к вопросу о "не беруть":)+ У Вас бывало,чтоб зарплату не платили два месяца?Три?Полгода?Чтоб к НГ сказали"Денег нетути"?Знаете,как-то по-новому начинаешь относиться к "беруть-не беруть" и к государству,которому плевать на то,за какие деньги на работу доехать-лишь бы работали.И,заметьте,налоги-то высчитывают вовремя.так что,такое,знаете..."Что касается хороших людей, которые не идут на сделку с совестью - у меня был такой свекр. Он никогда, даже в те времена, когда дома нечего было есть, не позволил себе ничего ни у кого взять. Не платили зарплату -ходил пешком на работу, но спасал людей, не смотря ни на что (работал на противошоковой бригаде скорой помощи). Ладно на основной работе не платили. Так он мог еще иголки ставить бесплатно. Отколет 10 сеансов, принесет домой банку варенья или сметаны. И все. На мое недоумение всегда отвечал - я не могу брать у тех, кто нуждается. Я врач и должен им помогать. Выживали они за счет сенсов иглоукалывания шишкам города.Но никогда отсутствие денег в их семье не служило основанием отказать в помощи или брать взятки!Почему я всегда возмущаюсь, когда объясненяют высогательство со стороны врача низкими зарплатами. Кто из колег свекра не хотел за мизер работать, ушли в бизнес, торговать на рынок и т.д. У врачей, так же как и у остальных, всегда есть выбор.[+sign]Мы те, кто слушал "Руки Вверх" и "Ласковый Май" ; мы те, кого мамы звали крича с балкона; мы те, кто писали письма бумажные, а не sms ;мы те, чьи друзья были не online, а во дворе;мы те,кто играл не в сетевые игры,а в прятки.Наше детство было ЛУЧШEE![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если "все остальное на месте", то вряд ли. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пристрелить. чтоб не мучался)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? Почему им надо гордиться?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не,я не редактировала.Видите,свекр..Есть же люди нормальные.)+ Многие ушли.И еще многие уйдут.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я кстати думала, вот почему у нас народ идет на такие зарплаты? Но ведь если ни кто не пойдет, то кто тогда в скорой работать будет? И так кадров не хватает. У меня свекровь в садике работает на 1000грн. нянечки еще меньше получают, при этом работают зачастую по 2 смены, так как кто то заболел, или в отпуск пошел заменить некому, не каждый хочет на такую зарплату и места всегда на няню есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это для общества он скрипач и живописец пусть будет. А семью завел - кормилец. Остальное - в свободное от работы время))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да хоть Малевич.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Талант, имхо, ценен тогда, когда ты можешь его правильно применить) А если он будет играть на скрипке искючительно мне по вечерам, то чувствую, не достойна жить с гением)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не достойна жить с гением) - ))))))))))))))))))))))))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы мне месяц не платили, ушла бы и нашла, где платят иначе, мне не за что было бы прожить следующий месяц...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КАкое дурацкое понятие "гордость" в украинской интерпретации... вот прозрела я... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все понятно. Тока почему "жаба" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В частной клинике начальство врачам прямо говорит: "Я вам плачу зарплату за то, чтоб вы клиентов ЛЕЧИЛИ, а не ИЗЛЕЧИВАЛИ"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))Стих с малым учили про жабу.Такой дурацкий-ужас просто..И в мозгу застрял,как назло.Двое суток не могу отделаться-в ушах стоит.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушке55 Перечисленные качества моего мужа бесценны для меня, моих детей и 3-х внуков. На этих качествах построена вся наша счастливая 30-летняя совместная жизнь. Согласитесь, что в 55 лучше быть счастливой бабушкой, чем девушкой в поиске с завышенными требованиями ))) Но у каждого свои ориентиры. Есть здесь и такие, что гордятся откатами. У каждого свои жизненные ценности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но большое свинство(с) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах