Интересно-а хоть кто то гордится небогатым?

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Честно? Нет. Я бы уволилась. Вообще, я сочувствую врачам, но меня всегда напрягает, когда люди бравируют зп 1500, на которую они не живут на самом деле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одно дело когда сами дают, другое дело когда вымагают либо без денег не оказывают помощь в должной степени () [+sign]Мы те, кто слушал "Руки Вверх" и "Ласковый Май" ; мы те, кого мамы звали крича с балкона; мы те, кто писали письма бумажные, а не sms ;мы те, чьи друзья были не online, а во дворе;мы те,кто играл не в сетевые игры,а в прятки.Наше детство было ЛУЧШEE![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут и я бы гордилась Да и вообще это громаднейший плюс для всей семьи-медик рядом.Много чего можно без денег сделать жизненно важного, а если не дайбог война разруха конец света, то сразу люди поймут кто важен врач или топменеджер по очередной ерунде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно, при операциях таксы меня напрягают. От 8000. А потом жена на форуме напишет, что бедные, муж получает1500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему странные? народ комплексует() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))а 9999,99 грн - кто? переходное состояние - амеба, какая-то) [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вы же что-то в нем увидели?финансовая сторона значит для Вас была не важна, так зачем Вам теперь другие? [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете,кой-чего можно сделать..Хотя бы знать,к кому идти в случае чего.Но,скажем,угги не купишь...))+ Врач тоже платит за лекарства,официально платные обследования и т.д.И никого не волнует,что МРТ-это две трети офиц.зарплаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну есть прекрасные человечные врачи! даже в онкологии! мне сумму операции не называл, дала сколько смогла, опираясь на среднюю таксу, впринципе, немного. так потом этот доктор так мне помогал после операции! отзывчивый и практически безотказный. поразило что даже когда моя мама приехала за карточкой на Верховинную, ей не выдавали, она врачу позвонила, он приехал через весь город, будучи в отпуске, просто чтобы дать карточку. Есть такие люди!!! Но возможно его жена пилит... ээээ... за то что не вымогает как другие денег...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А цены на обувь не напрягают?На путевки?На еду?На косметику?На это не жалко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не горжусь, я уважаю своего мужа за человеческие качества горжусь я только собой, ну так сложилось исторически, за то, что выбрала правильного человека))) ну и за кучу всего) а вот мужа- да- уважаю за многие пункты и ни в одном нет финансовой части.[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а покупка обуви=вымогание взятки? Вашего мужа никто не заставляет работать на 1600 грн. Это его выбор. Почему кто-то должен этот выбор оплачивать-фактически содержать вашу семью? [+sign]Мы те, кто слушал "Руки Вверх" и "Ласковый Май" ; мы те, кого мамы звали крича с балкона; мы те, кто писали письма бумажные, а не sms ;мы те, чьи друзья были не online, а во дворе;мы те,кто играл не в сетевые игры,а в прятки.Наше детство было ЛУЧШEE![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за путевку плачу не в карман менеджеру, и за косметику не в карман продавцу, в этом процессе официально задейсвовано много людей И за операцию рада бы заплатить те же 8000, но не в карман, а чтобы эти деньги шли на усовершенствование больницы, на оборудование, на зп тому же врачу.Вы мне сейчас скажете: пользуйтесь частной медициной. Я так и делаю. Но не все сферы она охватывает, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если зарабатывает 30 и у него любовница?Или 50, но его никогда нет и как дети выглядят не помнит?+ И секс только в отпуске потому как больше сил нет...У всех свое...Кому что больше надо,кому чего не хватает, тот то и ценит.Не хватает денег и потом муж начинает их зарабатывать больше, гордятся деньгами.Не хватает ласки,то и деньги уходят на второй план, особенно когда хватает:)Кому-то может помощи с детьми..кому-то что бы был известным человеком...у всех свои наркотики(с)Мустиц:)[+sign]Гардероб для женщины - это лекарство!А на здоровье экономить НЕЛЬЗЯ!(С).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те, кто покупает угги, ходят в частные клиники () [+sign]Мы те, кто слушал "Руки Вверх" и "Ласковый Май" ; мы те, кого мамы звали крича с балкона; мы те, кто писали письма бумажные, а не sms ;мы те, чьи друзья были не online, а во дворе;мы те,кто играл не в сетевые игры,а в прятки.Наше детство было ЛУЧШEE![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если наличие любовницы не сильно сказывается на финансовом обеспечении семьи, то можно наверное гордиться :))) [+sign]Мы те, кто слушал "Руки Вверх" и "Ласковый Май" ; мы те, кого мамы звали крича с балкона; мы те, кто писали письма бумажные, а не sms ;мы те, чьи друзья были не online, а во дворе;мы те,кто играл не в сетевые игры,а в прятки.Наше детство было ЛУЧШEE![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, как при получении статуса малоимущих у моей подруги: у вас на семью из 3-х человек на 50 копеек больше нормы () [+sign]Мы те, кто слушал "Руки Вверх" и "Ласковый Май" ; мы те, кого мамы звали крича с балкона; мы те, кто писали письма бумажные, а не sms ;мы те, чьи друзья были не online, а во дворе;мы те,кто играл не в сетевые игры,а в прятки.Наше детство было ЛУЧШEE![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не бравирую ничуть.:))Просто на вопрос отвечала.Со всякими благодарностями примерно 3000-4000 получается.сиравно горжусь.+ Помню,звонит с работы.."Така фигня...ээээ.....мммм...Зарплаты к НГ не будет.."Та,говорю,хрен с ней.Живы-здоровы-и ладушки."А малому ж подарок под елку..."А у меня пачка пластилина завалялась Прокатит."Слушай,а мы тут наколядовали гривен 400.Не против,я девчонкам-медсестрам отдам-им хоть домой доехать в село?"Не против,конечно.Девок-то семеро.По 60 грн каждой.Хоть шоколадки детям купить.А могла бы..того..шашкой помахать.Овощной суп сварганить.:))))Горжусь,что не припрятал "для семьи",а поступил,как мужик настоящий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не скажу.Ничего никому не скажу.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Должность Врач / врач станции (отделения) скорой и неотложной медицинской помощи Рубрика Медицина Заработная плата 1498 грн.Место проведения работ 8039100000, М.КИЇВ, ШЕВЧЕНКІВСЬКИЙ Характеристики работы и условия труда Постоянная,Сменный (гибкий) график,Обычные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я где-то написала,что кто-то должен?С чего вдруг наезд такой?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага,спасибо. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС!!! у меня на столько сильная духовная связь с мужем, что я ни за какие деньжищи не согласна, чтобы он вечерами небыл дома или не имел времени и сил уделить нам с ребенком внимания!!![+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя уж.... на 1498 не разгонишься семью прокормить....... тут без отката никак, ИМХО [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах