Интересно-а хоть кто то гордится небогатым?

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интересно-а хоть кто то гордится небогатым? Читаю все пишут да,он кормилец ,но я ценю другое и горжусь другим.А вот представьте что он зарабатывает меньше десятки грн,но все остальное на месте.Гордость останется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве может исчезнуть одно качество при том, что остальные останутся? Человек - явление комплексное))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! У нас сейчас комилец я. Он развивает свое направление в бизнесе. С ноля(!) полного, даже с минуса. я его страшно уважаю за это.Он не сидит, не лежит на диване, все копошится, как муравей. При этом он папа лучше, чем я мама )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, какие странные темы...... *Простите, но не сдержалась* [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. гордость же не только за количество гривен... я горжусь душой, моральными качествами мужа. зарабатывает мало, этим не горжусь, но горжусь другим!![+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, согласна.. как будто если мужчина не зарабатывает, - других хороших качеств у него нет)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха-ха........мне просто удивительны искренне такие темы....а вы сколько зарабатываете?:) если больше, то еще могу понять, почему такие мысли вам в голову приходят() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если потерял работу вообще выгнать? ;))) [+sign]Мы те, кто слушал "Руки Вверх" и "Ласковый Май" ; мы те, кого мамы звали крича с балкона; мы те, кто писали письма бумажные, а не sms ;мы те, чьи друзья были не online, а во дворе;мы те,кто играл не в сетевые игры,а в прятки.Наше детство было ЛУЧШEE![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо да))) потому как уже не соответствует требованиям для гордости ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой БМ никогда больше 10 не зарабатывал Зато он прекрасный мастер и руки у него просто золотые. Вот этим горжусь и до сих пор тоже :)) Есличо, разошлись не из-за денег.[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, я всю жизнь , начиная с 20 лет, зарабатывала больше своих мужей...их по- вашум надо убивать, если они меньше получают? Или мне замуж не выходить? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо,давайте представим что муж не высокооплачиваемый айтишник-кормилец,не бросает к вашим ногам социальную европейскую страну ,а работает тихим клерком в госструктуре мариуполя за 2800.Мне кажется что женщины лукавят рассказывая что это все на последнем месте,а главное моральные качества,если женщина сама не бизнесвумен по натуре.Если есть семья и дети это не такое уж последнее качество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офиц.зарплата 1600 грн.-врач.Горжусь очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я предлагала гордиться или не гордиться Где в теме убивать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну гордиться можно многими вещами, даже размером члена) Вы так вопрос поставили, что деньги -это самое важное, чем можно гордиться. Если их нет, то все((( горе... Я вас правильно поняла?[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не официальная ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я горжусь, у меня спасатель, очень много людей спас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг. Щас скажет, шо не беруть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://trud.gov.ua/control/ru/job/vacancy_info?vacancy_id=875303421254844&orgId=867000000373327
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас не совсем корректное сравнение. Если в моем родном городе мужчина зарабатывает 2800, то он таки кормилец, т.к. это нереально-офигенная зарплата, а вот 2800 в Киеве - это низкая :))) [+sign]Мы те, кто слушал "Руки Вверх" и "Ласковый Май" ; мы те, кого мамы звали крича с балкона; мы те, кто писали письма бумажные, а не sms ;мы те, чьи друзья были не online, а во дворе;мы те,кто играл не в сетевые игры,а в прятки.Наше детство было ЛУЧШEE![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет,не скажуть.Но до десятки нам-не то,что далеко....А просто звиздец,как далеко.)))+ Честно?Для меня даже прикольно,как это-10000зарабатывать..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не открылась ссылка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати,к вопросу о "не беруть":)+ У Вас бывало,чтоб зарплату не платили два месяца?Три?Полгода?Чтоб к НГ сказали"Денег нетути"?Знаете,как-то по-новому начинаешь относиться к "беруть-не беруть" и к государству,которому плевать на то,за какие деньги на работу доехать-лишь бы работали.И,заметьте,налоги-то высчитывают вовремя.так что,такое,знаете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, если 9900 - овощ, 10 - уже можно гордиться? Это что-то новенькое на форуме :))) [+sign]- Если в сердце вампира вбить осиновый кол, то он умрёт.- А типа, если в обычного человека вбить осиновый кол, то он даже не заметит?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2800 в Мариуполе - весьма неплохая зарплата, если что А кроме "семья и дети" маловато у вас вводных. Возможно, у них своя квартира и бабушки в селе? А их детям для счастья не нужна рейма и развивалки? [+sign]- Если в сердце вампира вбить осиновый кол, то он умрёт.- А типа, если в обычного человека вбить осиновый кол, то он даже не заметит?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах