девоньки, давайте пофантазируем! (пятничное)

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девоньки, давайте пофантазируем! (пятничное) Обращаюсь преимущественно к тем, кому вокруг сорока и больше.Представьте себе, что у вас есть возможность отправить посылку в прошлое. Себе любимой. на 20 лет назад. Примерно в 90-92 год.Отправить можете три (3) вещи. Габарит неограничен.Но нельзя в посылку вложить никаких писем, открыток и пояснений.Что бы это было?ЗЫ. Нашла такую тему на просторах инета. Изрядно повеселилась. А кое-где сильно задумалась[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тогда мечтала о трех вещах :)))+ Кассетный плеер, джинсы и джинсовая курточка мега супер-пупер модные :)))[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть этим бы и ограничились? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вещи или в назидание?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы джинсы(классные)+сапоги дутики(фирменные)+куртец зимний. Но то я себе школьнице послала. Тяжко тогда у нас было, даже с едой. Про одежду вообще молчу. Донашивала старье.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уж как пожелает ваша душенька:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

активней-активней:))))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто вспомнила, чего мне очень-очень тогда хотелось :) + Вы же о материальном? Если взять новые технологии (айпеды, айподы, мобилки и ноуты) то они тогда были ни к чему вообще. Мне тогда было 14 лет и очень хотелось быть модной девочкой, но я не могла себе этого позволить.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВАГОН памперсов, нет -3 вагона))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В назидание нельзя. В ТС условие - нельзя писем-открыток-пояснений [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда распечатку некоторых тем с форума...и англ.словарь))) остальное - пустое, да бедно было...я как вспомню...всего хотелось - и одежды, и косметики, и книг хорошихно ничего бы не слала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший пуховик, телевизор или комп, автомобиль, выигрышный лотерейный номер :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык кое-какие предметы можно понять и без объяснений:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы все-таки написала "УЧИСЬ, ДУРА!!! мужики были, есть и будут!!!" :)) по поводу шмотья как-то не заморачивалась[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Браво! Кстати, присоединюсь:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока единственное, что пришло в голову - фотографию нашей семьи - счастливых меня, мужа и ребенка. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Василиса, я вас люблю! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вам - браво! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А! Точно, написала бы: учи инглиш!!!!! [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Классная тема )) Интересно наблюдать цепочки мыслей ))Первое за что зацепилось внимание - "габариты неограничены". Внутри зашевелилось желание отправить целый Ан-225 набитый складом складом гитар (зачем - не знаю, но если габариты посылки не ограничены, то :)))))... потом "а у меня есть Ан-225"?Потом мимо пролетел ассортимент фото-видео продукции, крайне интересной в подростковом возрасте и дефицитной в то время. Нафиг.О! Два славных видео ролика. один - крайне информативная и редкая запись 30х годов прошлого века с раритетной вознёй на ринге в Макао.Другой - аналог, снятый в 80х, но ставший доступным с появлением интернета. Но, в то время будут бесполезными.Хорошо подумал. И если совсем честно - совсем ничего не отправил бы. Разве запасной комплект струн и то вряд ли.[+sign]"Empty roomswhere we learn to live without love" (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тож про них подумала - маме в помощь, но они бы закончились быстро...и снова пеленки стирай...лекарств?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анкету на эмиграцию в Австралию и стопку долларов. и туфли красивые. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) вот [+sign]"Empty roomswhere we learn to live without love" (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невнимательно прочитала - "писем, открыток - нельзя". Ну, тогда, ничего бы не отослала - мне, в общем-то, не нужен "эффект бабочки" в моей жизни :) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах