Ув. Mrs_Berimor и другие противники путешествий беременных,

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

другого не получится если авиабилеты в формате "Non Refundable" ..[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне почему-то кажется, что в Нон-рифандабл есть опция "Замена имени" за деньги [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно согласна, хоть и не врач
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно смотреть конкретный тариф, и там смотреть приписку про невозможность смены "неймов" Если это акционные или самые бюджетные - там ничего сменить как правило, увы нельзя.Другое дело что автор не сам покупал билеты, а через агентство - а там свои условия .. если они договор подписывали (даже если билеты в тарифе в котором можно что-т менять).[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть там адекватные "туземные больницы", но с неадекватными космическими ценниками, плюс проблемы наших страховых (я писала выше), то точно ну его в баню ...[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, понимаю Вашего врача) хоть он за Вас беспокоится и в здравом уме))мой такой же -хотя обе Б (всем бы так!) без каких либо волнений, но перестраховка она не бывает лишней, и да себя нужно беречь, не столько себя.....!))"против секса в первом триместре Б," -то же было, врач и муж сговорились)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и это тоже. Я в плане, что не дай бог там положат в больницу, пропустить обратный вылет, рейсы не регулярные и все такое. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за информацию, буду знать, что есть такие проблемы по смене имени! Мало ли.... [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там много нюансов, поэтому и говорят внимательно читайте условия тарифов С другой стороны некоторые акционные билеты имеют очень заманчивые ж цены. Ну и извечные траблы по весу багажа и кол-ву сумок, тоже не дочитывают (а иногда это ой как выходит накладно).[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что надо все хорошо взвесить, первое, смогут ли там, еси что оказать помощь..., я не противник, сама летала на 29 неделе, но в турляндию... , первый критерий это было наличие хорошего частного госпиталя рядом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все зависит от конретного акционного тарифа - там все указано и расписано.А киньте ссылочку про правила Emirates - где указано про 100 евро за отмену акционного билета?"Невозвратный тариф", на то он и невозвратный что идет с большими скидками, чтобы наполнить рейсы в определенный промежуток времени если много свободных мест. А если за них будут в полном объеме возвращать деньги - то в чем смысл - летать полупустыми возвращая деньги? Смысл только в том если есть потенциальный другой пассажир готовый заплатить. Субъективно случаи разные бывают - когда теже люфты или бритиши шли на большие уступки пассажирам попавшим в сложные форс-мажорные обстоятельства, а есть случаи когда все всем было пофиг и люди теряли не малые деньги. В данных случаях все зависит от конкретных обстоятельств и места и что немаловажно, от конкретного ответственного работника авиакомпании - потому как идти на какие-либо уступки "по уставу" он вовсе не обязан... Другое дело что автор не сама покупала билеты - а через агентство, а там свои условия договора.[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык взлет-посадка шесть раз лишь в одну сторону уже большая нагрузка.Киев-Дубаи-Джакарта-Денпасар - а если на каком-то плече поплохеет - во-первых нафиг не нужный форс-мажор (на другом конце света) и попадание с билетами.Во-вторых что толку если рядом будет хорошая частная клинка - но с заоблачными ценами дороже самой поездки? В чем смысл?[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в агентстве сказали, что поменять на другие фамилии нельзя. В общем, я так понимаю, на будущее лучше самим билеты брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагала не хочет. Видимо, совесть не позволяет после того, как пару лет назад сам в Мексику улетел, когда я месяц как после серьезной операции была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если дружите с английским то лучше решать все самим - тем более сейчас это все открыто и доступно, главное все внимательно читать про условия и тарифы.И отели через "букинг" более чем надежно бронировать и отменить всегда можно почти без потерь и поддержка русского языка.Иногда агентства могут предложить чтот по интересной цене - но их козыри это чартеры и пакетные туры в основном.[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мы в Тайланд летели двумя самолетами, так копец как тяжело и это при том, что я не беременна была. Жопа отпадала в конце перелета, поясница болела. Так что не для беременюшек такое точно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотели поехать небеременной,а случился форс-мажор? И тут начинают голову посещать некие мысли:"Ехать?Не ехать?"Представьте роды в транспортном средстве , вдали от цивилизации, моятвоя не понимает и прочая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбор делать тольо Вам, но я б не рисковала.. мне+ в своё время хватило передвижения и по территории Украины, чтоб идеальнейшая первая половина беременноси (никакого токсикоза, отличное самочувствие, внешний вид и тп) превратились просто в кошмар длительностью месяца 2.. почти вторую Б сидела в черте города и не рыпалась, уж очен свежо было воспоминание начавшегося выкидыша в 19 недель и слова доктора "попробуем сохранить, но шансов 10% из 100."..сохранили (малому уже 5 лет), но после того случая пришло понимание, что есть не только мои желания-хотения, а и моего ещё нерождённого малыша..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обе беременности путешествовала, с одной даже отравилась в Турции и лежала в больнице, но все ок, все родились и растут. Советовать ничего не могу (знаю что не надо летать), все надо чувствовать интуитивно. [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю Вы уже решили не лететь От себя добавлю: этим летом при прекраснейшем самочувствии и замечательной первой Б. - срыв на ровном месте, на даче. А я дура еще хотела в Турцию лететь - потом бы я себя загрызла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перелет на Бали очень тяжелый трудный перелет . что и говорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ссылки к сожалению нет, но когда покупали билеты, то выясняли этот вопрос Понятно, что невозвратные почти невозможно вернуть, но кто знает, что агенство продало туристам. Может им просто лень заморачиваться этим.В целом, конечно, лучше покупать самим или через проверенного агента.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в такие страны и без беременности стремаюсь все время - главный вопрос "А если я заболею". Пока ТТТ все обходилось, но ведь может и нет. А уровень медицины там весьма печальный.[+sign]- Если в сердце вампира вбить осиновый кол, то он умрёт.- А типа, если в обычного человека вбить осиновый кол, то он даже не заметит?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я летала одна с 2-мя детьми, год, и второму 4 - нормально. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня тема вообще удивительная. Я б даже не придумала такого.. На водные лыжи впервые встала беременной, рафтинг, всего не помню, перелеты вообще ерунда. У нас все парашютистки до 4-5 месяца спокойно прыгали.. Я собиралась будучи беременной второй раз в экстрим тур в Тибет... Жаль, группа развалилась..[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах