Как турист нетуристу

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в Ленинграде?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за наводку и еще читала обзор трекинговой обуви - там энтот гармон не похвалили) но мы ж не в горы на неделю, а чисто по пляжику пройтись)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да по пляжику и кроссовки сойдут с хорошей подошвой вчера в метро видела рекламу, в ненавистном спортмастере, правда только в Океане на Горького мужские кроссовки аутвенча - за 300 грн (стоили 450). Я не знаю, що там за аутвенча, но подошва вибрам, а это то что нам надо. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чьорт его знает, я обзоров не читала, а взула і забула (с) -[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"аутвенча" - это тм именно ненавистного спортмастера ;) периодически попадается весьма пристойного качества[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 или типа карго, только из плотных материалов [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот если представить себе комическую ситуацию с моим уачстием и продавца, который вокруг меня бегает и быстро-быстро говорит какие-то неизвестные слова - какие слова ключевые? Вибрам я уже поняла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они меня периодически по телефону куда-то завлекают .но раньше я даже не вчитывалась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.... я бы продавца отставила и для начала по витрине прошлась где образцы стоят. Тебе ж уже картинок накидали, ты имеешь представление. Берешь в руки, тщательно рассматриваешь, не забыв глянуть на ценник ;) подошву пробуешь на изгиб и т.д., можно даже понюхать и только потом подзываешь продавца и говоришь: "А вот я не совсем уверенна, мне это надо или нет? и если нет, то ЧТО?"[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

kupite kutrku b u s membranoy obuv naverno novuyu, [+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как старый (бывалый) турист собираю вас в дорогу на раз: 1. Белья на половину дней (трусы можно стирать на ночь)2. Три флиски с капюшоном.3. Три дождевика из перехода или эпицентра по 15 грн4. 3 пары летних кроссовок и по 2 пары носков. 5. Рюкзаки на 25 литров и 18 соответственно6. Очки7. Штаны типа карго. Желательно трансформеры. Джинсы слишком тяжелые.8. Банковские карточки.Остальное в зависимости от прогнозируемойпогоды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гортекс еще :)) он же мембрана :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык человеку это все купить надо, а не понять, что надо :))))) рюкзаки вот не хочет брать :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На подошве Вибрам такая желтая надпись сбоку [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я знаю, у цыпленка были кроссовки для физ-ры, потом в огороде их никак сносить не могла [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашему туристу это не надо, в таком количестве для ее целей)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рюкзаки точно не нужны) трусы, пожалуй, пригодятся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как не брать рюкзаки? а куда мелочевку складывать? и в чем проблема купить? обычно как раз главное - продумать, а не навалить в чумайданы много та дурного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз количества-то и нет. кстати, почем там у нас фсе эти флиски? я в Будапеште, сегодня гуляла по шоппинг-молу, в частности, H&M, с ценами у меня нескладуха - курс уж больно сложный, пока не ориентируюсь, сколько это на наши деньги. но завтра со свежей головой собираюсь вникнуть ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах