Как турист нетуристу

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Блин, как же тебе помочь))) Я то всегда все постепенно покупала + там увиду - купила, сям увижу - опять в нору// а так сразу все и многа - никогда///Спортивные тряпки всегда дорогие) дето я видела треки на мущщин, кажется в Аркадии что на Индустриальном в дисконте Дельта-спорт///А флиски, мать, я те чес скажу, можно надыбать новые и на секонде))Куртку штормовую систер мой купил в Спортмастере, коего я ненавижу больше всего на свете, но тем не менее[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если это то, что я подумала, то самые свежие сведения у меня за июль+ и кроссовки для фиордов вполне сойдут, хотя на ледник в них хуле залезешь))) Куртка с капюшоном - обычная парка, под низ свитер[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тему предложу детский рюкзак Дойтер на 30 л юзан ровно два раза. Лямки регулируются, хороший. Малая не помещается в него со своими походными бебехами. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то для богатых нервных алигархов - ненада тебе такое [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего мужа такие есть, ни разу в шорты не превращал. стеснялсо?? :)) но у меня есть полиэстеровые штаны рибок, купленные в стоковом спортмастера за 200 грн - вот где вещь! Легкие, прочные, не мнутся и моментально сохнут. Ни в какое сравнение с джинсами не идут.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

флисок как гауна и по копеечным ценам полно в Дисконте, который в Альта-центре мы в прошлогод купили мужу Норсленд намаханный тройер за 300 грн флисовыйчерез неделю - за 80 грн в Дисконте Аутверчерносятся одинаково, товарный вид не теряют.у меня вообще детская из Ашана за 50 грн :). отлично носится, отлично стирается.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне надо пошагово, нежно, шоб не спугнуть) с указанием мест)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Стайер в Плазе. Там бывают детские штормовки. И взрослые тоже. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, спасибо, это будет не поход, но надо быть одетым по погоде)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) не за что [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, он просто не догадывается об этом?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С флисок начни, самое легкое, под флиски толстовки - типа исподнее хб с дл рукавом + есть тоньше, толще[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забыл наверно :))) Но покупали тоже в первую очередь как легкие и прочные СИНТЕТИЧЕСКИЕ бруки заметьте - в данном контексте именно синтетика важно, она легче хлопка и сохнет быстрее.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рози, тетя едет летом, нахрен ей толстовка??? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если тетя едет в далекое северное королевство и полезет куда нинада - то очень даже [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там такое лето, что плюс 17 - это за счастье) но может быть и 20-25)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вверху там может быть и гараздо меньше [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет точно. муж ездил в июле, футболкой обошелся. да и 17 градусов совершенно не повод толстовки поддевать, бугага :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

флиски у нас, как раз есть, у всех, даже странно, а вот ветровок - ни у кого) штаны типа джинсы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так))) делайте шо хотите)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, я сегодня завлеклась вот таким чем-то - http://bizon.com.ua/product_info.php/cPath/320/products_id/406254
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а штаны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так шоб стразу и все - бывает такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у меня прымерно такие. только за другую цену надо дождаться сейлов и брать. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень некрасивые деньги)))))+ не спорю - это прекрасно, но я через иностранный инет куплю намного дешевле[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах