Как турист нетуристу

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как турист нетуристу Люди, представьте, что вы едете летом в Исландию (хотя это будет и не она, это я для наглядности), а у вас нет ни подходящей обуви, ни, собственно, одежды.Я полезла в интернет-магазины спортивного добра и сказать, что озверела, это ничего не сказать. Там всего много, все оно разное, особенно по цене. А слова везде сладкие, про качество и бла-бла-бла.Расскажите ламеру про костюмы, штормовые куртки (шо воно за зверь?) и обувь. Боевая задача - одеть три единицы мужского, женского и детского вида.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ехать в чем есть, а там покупать нужное Думаю, что там и подскажут, и дешевле будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))Со мной веди беседу про ЭТО+ Слишком обтекаемо про страну)) НО если это Скандинавия то могу смело сказать, что летом туда нужна обувь типа легких треков или кроссовок. Штормовая куртка, читай ветровка(парка) с утеплением. Но если есчо севернее, то другой коленкор - треки должны быть треками, а куртки уже на флисе http://oldnavy.gap.com/http://www.sierratradingpost.com/ http://www.backcountry.com/http://www.cabelas.com/home.jsphttp://www.eddiebauer.com/home.jsphttp://www.rei.com/Америке я доверяю очиньЕсли шо, спрашивай конкретнее в почту[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про что конкретно? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про то что приехать и там все покупать. Если чел приедет летом а распродажи теплой одежды уже закончились + бегать по незнакомой стране по магазинам теряя время.Турист должен иметь экип заранее. Это трусы на потом можно отложить[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем располагаем? Я имею в виду, какие финансы? В прошлом годе были куплены две пары ботинок Тризета, отличные итальянские ботинки, надо искать по скидкам. Покупали в Экстрим-Стайле на Г. Сталинграда. Подошва - вибрам, есть мембрана. Мои от мужниных отличаются только размером. Куртки рекомендую смотреть Норсленд, чтобы подкладка отстегивалась, получится штормовка. Я покупала свою в Стайере. Муж так и вовсе не вынашивался, ездит всюду в старой коламбии и не жужжит.Касательно ребенка - вот тут загвоздка. Одеть еще куда ни шло, мы нашли штормовку того же Норсленда, но их ТАК мало и дорого, собака. А обувь - это полный капец. Оно конечно есть. Но дорого и так мало... Наша ребенка раньше ходила в походы в кроссовках Экко, с мембраной. В этом году пошла в каких-то доставшихся по наследству Кларкс, вроде тоже с мембраной - подвернула копытце по дороге через Шпици на Несамовите, осталась без озера. Но то таке. Флиски всякие очень годятся. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты знаешь, я в прошлом годе ездила весной в англию в твердых треках - так мне ни разу жарко не было а муж в таких и летом восходит :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И расскажи мне, раз уж зацепились - где треки на птенчика купить? р. 34-35, например [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, что первое в голову пришло + http://www.cabelas.com/product/Bargain-Cave/Footwear/Kids-Footwear|/pc/105591780/c/105751080/sc/105762780/Cabelas-Youth-Snow-Runner8482-Boots/722090.uts?destination=%2Fcatalog%2Fbrowse%2Fbargain-cave-footwear-kids-footwear%2F_%2FN-1102795%2FNs-CATEGORY_SEQ_105762780%3FWTz_l%3DUnknown%253Bcat105591780%253Bcat105751080&WTz_l=Unknown%3Bcat105591780%3Bcat105751080%3Bcat105762780Но там недешево и на скидах не всегда есть то что нужно[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кабелас кажется не доставляет в неньку. Или доставляет, но за дополнительные 40 уе.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доставляет)))) Тока шип по гамерике 5 уе до заказа 100 уе+ [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За многие евро? Как-то не хотелось бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, ты меня решила добить этими списками?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас я вдумчиво переварю всю информацию и шото отвечу, типа умная))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня вполне устраивает то, что у нас в магазинах, Рыпаться в иностранные тряпочные магазины нет желания ибо я там умру от всего этого быстрей, чем от украинского ассортимента)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык проблема в том, что в украинских не густо [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, у нас та же фигня с размером вот в Гиде покупателя мне, кстати, ответили про это)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плевать, я не собираюсь профессионально путешествовать так), дело одного-два раза)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как нетурист нетуристу скажу для начала определись с погодой в регионе в то время, когда планируете ехать. Дальше: какая "прогулка" вам предстоит. А дальше переходи к одежде и обуви.Ну, ты ж не совсем гламурная лядЯ, чтобы не смочь купить кроссы для похода? ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо бывает еще северней Скандинавии?) Арктика?))Шпицберген?) Туда я точно не собираюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваще негламурная, последние мои кроссы были из магазина Антошка из кожзама))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том, что отсутствие предложения подогревает цены. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я читала, что есть еще штаны, которые потом превращаются в элегантные шорты - надо такое, или это уже блажь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем считать, что это шиппинг))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах